10 січня 2012 22:20
44

Зарплата Мехмеди в "Динамо" составит 1,23 млн. евро

Зарплата новичка киевского «Динамо» Адмира Мехмеди составит 1,5 млн. франков (приблизительно 1,23 млн. евро). Такую информацию опубликовало издание bernerzeitung.ch, которое ссылается на хорошо информированный источник. За трансфер футболиста ФК «Цюрих» получил 5 млн. франков.

Также издание сообщает, что «Цюрих» по-прежнему ведет переговоры с «Вольфсбургом» касательно Родригеса. На данный момент клубы не могут договориться о финансовых условиях сделки.

- Я не могу сказать Вам ничего нового о переговорах с «Вольфсбургом». – сказал спортивный директор «Цюриха». 

Новичок "Динамо" Адмир Мехмеди выбрал 13-й номер, сообщает пресс-служба киевлян. Швейцарец считает, что это число принесет ему удачу в новой команде. Примечательно, что презентация новичка состоится в пятницу 13 января в конференц-зале тренировочной базы в Конча-Заспе. Тогда же состоится первая в 2012 году тренировка "Динамо". _______________ Хех
Надеюсь, что озвученная цифирь не станет для него поводом для того, чтобы играть в два раза хуже Алиева и в три - чем Шева...)
Сховати
при этом, лучше чем Ярмоленко и Гусев )
Непогано як для потенційного конкупента Шеви Алієва та Нінковича
Слыхали, Адмир 13 номер себе взял! Надеюсь фартовый для него!=)
Ничего удивительного не вижу. У нас Алиев с Темкой получают по 2,5 ляма.
Сховати
Вот и я о том же. Некоторые именно "получают", а не "зарабатывают". С такой игрой им и по 0,5 ляма - это много!
Откуда инфа по зарплате Милевского? По зп Аливеа, я так понимаю, все судят, что она просто не меньше, чем в Локомотиве была.. а по Милевскому? Логика, что не меньше, чем у Алиева?)
Сховати
http://sport.segodnya.ua/football/827961.html
Если он эти деньги будет отрабатывать на все 100, а не как некоторые (не буду показывать пальцем), которые не только получают больше всех, но и имеют особый статус: играют - когда хотят, летают - куда хотят и в любое время; порой занимаются всем чем угодно, но только не футболов... В общем, если остальные футболисты увидят, что человек не зря ест свой хлеб, то и по его зарплате вопросов ни у кого не возникнет. Никто не будет кричать: "Почему я получаю меньше, чем...?!"
Нормальнуая личка, как для игрока европейского чемпа и сборной страны. Другое дело не потеряет ли мотивацию (голову) в нашем бол... клубе. Есть ведь примеры Мили, характерно, любому демонстрирующие, что далеко не при 100% отдаче, дольче вита гарантирована, ибо при теперяшем ГТ практически любые вольности допускаются.
Бертик давай! Врывайся в борьбу!
А у него жена есть, ей когда рожать?
Сховати
нет жены... это второй фактор по которому перебрался в Киев.. зарплата большая, девушки относительно европейских с меньшими запросами.. жениться конечно не будет, но погулять можно)
Та ладно вам-таковы реалии украинского футбола-без хорошей зарплаты, фиг кто к нам с Зап. Европы перейдет.