8 січня 2012 13:09
25

"Динамо" интересуется Бьянки. Но...

Киевское "Динамо" не отказалось от мысли заполучить форварда "Торино" Роландо Бьянки, сообщает Tuttomercatoweb. Однако брат и по совместительству агент игрока Рикардо Бьянки предпочитает не нагнетать обстановку.

"Это правда, - сообщил Рикардо, - из Киева снова интересуются, но Роландо даже не рассматривал этот вариант. Он хочет остаться в "Торино" по крайней мере до июля, потому что убежден, что в мае у него будет повод отпраздновать что-то очень приятное. Ну а потом, посмотрим".

Нападающий он специфический, в Торино забивает очень много, но это Торино из Д2 Италии. В МанСити и Лацио у него не пошло и вообще есть мнение, что это форвард только для итальянского болота. Я не вижу смысла тянуть людей второго дивизиона Италии, хотя бы в плане их психологии. Те, кто там играет, их устраивает позиция "жить в тихом болоте и быть первым парнем на деревне". Боюсь, в Динамо он не заиграет. Если брать из Италии игроков под 30 и за 30, то брать из клубов еврозоны. ИМХО. PS. Вчера смотрел Керетаро-Америка. На счету Бенитеса пенальти и гол. Умничка. Гол в лучших традициях Бангуры http://www.youtube.com/watch?v=yQYNxyh3wOg
Сховати
Зачем нам болото итальянское, если у нас своего хватает ?! Не лучше ли взять "8", а потом посмотреть на форвардов ?
Шо опять ? Да нееееее , наверно игроку необходимо зряплату поднять !
Сховати
У него и там очень приличная зарплата. Как минимум 1 млн евро должно быть. Т.е. представьте сколько он попросит, чтобы выбраться из своего любимого города и осчастливить далекую Украину своим присутствием.
тю.. я и не обратил внимания, что это команда серии Б
Без Умника тут не разобраться...
Сховати
+1
Да это старая инфа, думаю ее дублируют еще с лета! А там ....
"но Роландо даже не рассматривал этот вариант", вот это игрочила!!!))))