5 січня 2012 20:25
3

"Севилья" заплатила "Атлетико" за Рейеса около €3,5 млн.

"Севилья" заплатила "Атлетико" около € 3,5 млн за 28-летнего полузащитника Хосе Антонио Рейеса, с которым был заключён контракт сроком на три с половиной года. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
 
Отметим, что Рейес родился в Севилье, где и начал заниматься футболом. Местный клуб он покинул в 2004 году, перебравшись в лондонский "Арсенал". В составе главной команды "Севильи" Рейес сыграл 86 матчей и забил 21 гол. В его активе значатся 21 матч и 4 гола в составе национальной команды Испании.

Я согласен с удвоением зарплаты, но, возможно, вы, человек большого ума объясните мне, неужели когда Атлетико продаёт рейаса в Севилью, то им нужно за него 3.5 миллиона, а вот если в Динамо, то цена его 15 миллионов, как вы сказали. В чем логика роста цены? Разьясните, будьте так добры.
Капец, свормировавшийся, пусть не постоянный, но все-таки игрок сборной Испании стоит 3.5 ляма) а вечно перспективные щеглы Андре и Бертольо по 8)))класс)))как Игорь Михайлович так выгодно договариваться умудряется))
Сховати
Надо видать обладать не дюжим умом, чтобы понимать, что есть разница между переходом в чемп какой-то Украины и трансфер внутри Испании. Нам бы такой трансфер стоил 15 млн евро и удвоение зп игрока. Андре и Бертольо, кстати, стоили меньше 8 - вы перепутали валюту.