1 січня 2012 18:15
34

Рикардо Родригес в шаге от "Вольфсбурга"

Левый край сборной Швейцарии Рикардо Родригес в шаге от заключения соглашения с "Вольфсбургом", пишет Mercato365. Предложение немцев об уплате 9 миллионов евро было принято. В гонке участвовали киевское "Динамо" и ПСЖ. Киевляне свое предложение сделали раньше, а ПСЖ как раз собирался направить факс в Швейцарию, но, видимо, уже слишком поздно.

самая лучшая команда это Динамо Киев
мне 42 за ДК болею с раннего детства(просто не помню)играл на уровне области (харьковской) мой кумир (советский)яковенко и рац уверен есть у нас и сейчас такие воспитывать и доверять надо
Ага, Сашка мозок, особливо коли чебурашку біля нашого сектора показував. А на рахунок Денисова, Дон Хуан йому не надто довіряє, думаю його можна взяти за 5 млн і адаптований до нашого чемпу.
Селін не кращий за Попова.
Та про Родрігеса нема сенсу навіть мріяти. Я б краще подивився на Денисова який на рівні зі Стрінічем, як на мене кращі ліві захисники УПЛ. На право складніше... Можна за Чарлуку поборотись.
Сховати
Лучше Селина..
Сколько там Днепр пропустил? Маграо и то надежнее в защите этих товарищей!
Сховати
Може краще нагадати хто центральних захисників у Дніпрі грає? Чи нагадати яку *феєричну* гру демонстував правий захисник Дніпра? Не спорю, Денисов теж помилявся, але він один з небагатьох, ким задоволені вболівальники Дніпра у цьому сезоні. P.S. Якщо Маграо надійний, то Мілевський швидкий)
Сховати
А Алиев умный..)) PS поддерживаю. Мне тоже нравится игра Денисова.
Сховати
Ага, Сашка мозок, особливо коли чебурашку біля нашого сектора показував. А на рахунок Денисова, Дон Хуан йому не надто довіряє, думаю його можна взяти за 5 млн і він вже адаптований до нашого чемпу.
В том и штука, что Маграо не надежный, не говоря уже о Стриниче, который не знает что такое игра в защите.
http://www.youtube.com/watch?v=j7nqiDzN_jQ
Сховати
Это новая новость или старая?
Сховати
старая.. ето видео с летнего выпуска.
Рано опускаете руки господа! Информация не официальная ! Я вот верю что он все-же к нам перейдет , Н-Г же все-таки! Никаким источникам кроме официальной инфы нельзя верить. Помню как летом по Интере в новостях говорили что Кардозо уже подписан и т.д. и т.п. . Так что ждем конкретики!
Porque
Сховати
No entiendo poe que!
У Динамо все трансферные сделки завершатся за 10 минут до закрытия трансферного окна и приобретением каких-то третьесортных латиносов! :(
Будет как летом, интересовались норм игроками, а в итоге купим мусор. Хотелось бы ошибиться, но столько лет одно и тоже..