18 грудня 2011 14:01
92

Домагой Вида переходит в "Динамо"?

Очень интересные новости пришли к нам из Хорватии! Согласно информации издания "jutarnji", защитник загребского "Динамо" Домагой Вида в шаге от перехода в киевское "Динамо".

Киевляне в восторге от «стопперских» талантов футболиста, и готовы раскошелиться. Сделка находится на заключительной стадии, и сумма трансфера должна составить от 5 до 6 миллионов евро. Это будет грандиозная операция для Загреба, если учесть, что летом Вида пришел из Леверкузена за миллион.

Сообщается, что сам футболист не имеет ничего против перехода в Киев, где уже несколько лет играет его партнер по сборной Огнен Вукоевич, имеющий превосходные отзывы. Что касается зарплаты, то известно, что "Динамо" и "Шахтер" платят игрокам больше, чем западные клубы.

Домагой Вида (Domagoj Vida). Родился 29.04.1989 в Осиеке. 184см/73кг. Центральный/правый защитник. Игрок сборной Хорватии - 7 матчей (0 голов). В этом сезоне провел за "Динамо" 17 матчей в чемпионате (1 гол и 1 результативная передача), 12 матчей в Лиге Чемпионов (с учетом квалификации).

Визитка: Домагой Вида

класс если это так, мы болельщики просто бу счастливы и уверены за нашу оборону вот супер покупка бу, тогда сразу понятны бу слова ИМС про то как должен играть клуб в евро куб. эт явно покажет цели и задачи клуба на будущие пару лет P.S.: не знаю как то но я точно буду в шоке. (и эт мягко сказано)
Нулевый, просто кошмарище. Специально пересматривал игры Загреба в ЛЧ, это просто ужас. Дутые хорватские таланты. Вся команда из талантов - а на выхлопе 1-7. Зато если плюнешь - то обязательно попадешь в таланта. Привет тищенко, привет суркису, привет палычу. Конечно, Бадель, Ковачевич иногда показывали эпизоды, но выступление распиаренного Враслько - это ноль, провал. Там защита вся смешная у них. Ну витя тищенко, конечно должен кого-то везти - иначе за что ему суркис зарплату платит.
візміть мене краще, я хоч і "лох" в захісті, за те усе життя за Динамо!
блин что вы на пацана налетели?????у них группа была просто ппц!!!команда первый раз за несколько лет попала в ЛЧ, конечно не хватило опыта!!!я сомневаюсь что ДК тогда пропустило бы на много меньще!!
Он в Байере вроде правого защ. играл и неплохо выглядел... Думаю он уровнем получше Данилы, имхо!
Сховати
И я думаю, что на эту позицию его берут!
Сховати
Хотя ИМС говорил: левый защитник, плеймейкер и нападающий - нужны... А интересуются правым и центральными...
Наверное сильно впечатлил наших селекционеров в этой ЛЧ. Смех сквозь слезы.
Его команда за 2 матча пропустила 13 голов! Действительно офигенный защитник :)))
http://sport.bigmir.net/football/other/1518719-Zacshitnik-Bajera-izbil-vozvracshavshihsja-so-svad-by-prohozhih
Сховати
оО! Такие как раз нам нужны! =)
О наш клиент ))))
Игрок сборной, всё-таки. И не сборной Лихтенштейна, заметьте.
по-моему такой футболист нам как минимум не помешает, а как максимум реально пригодится. хотите сказать центр защиты с алмейдой и психом хачериди - это то, что надо? учитывая, что наш тренер любит играть от обороны. http://www.transfermarkt.de/en/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html