12 грудня 2011 17:14
18

Николай МЕДИН: "Шева – взрослый дядька, который вселяет страх в соперников Украины"

Бывший вратарь "Днепра" Николай Медин, ныне тренирующий голкиперов молодёжного состава днепропетровского клуба, оценил роль форварда Андрея Шевченко для сборной Украины.

"В защите у сборной Украины действительно нет лидера. Да, есть у нас Андрей Шевченко, но он не является игроком линии обороны. Он может организовать только футболистов полузащиты и нападения.

Вообще Шевченко играет в сборной важнейшую роль. Он делает гораздо больше, чем кажется. Не просто придаёт уверенности молодым. Шева – взрослый дядька, который вселяет страх в соперников", – сказал Медин газете "Экспресс".
 

Не надейся , он сдулся .
Сховати
жизнь без надежды-оставлю для тебя.
Жаркие полгода, видать, будут. Читал в свое время, что в 1970 году, в Бразилии была целая дискуссия в прессе на тему - брать Пеле на чемпионат мира или нет?
Сховати
а что,есть сомнения по поводу Шевы,как участника Евро?У Блохина-так точно они отсутствуют.
Сховати
Если здоровье Шевы позволит ему сыграть на Евро.Трудно судить насколько серьезны проблемы у него. Аналогично, кстати, еще 2 игрока сборной - Михалик и Чигринский. Хотелось бы, чтобы все обошлось.
Сховати
думаю,проблемы на самом деле несущественны,просто подготовку планирует уже с весны и рвать этой осенью было бы глупо. Надеюсь,на Евро увидим Шеву образца весна-2011.Хотя бы.
Да ,я почему то подумал , что с первого раза ты не понял , но оказалось гораздо серьезнее ...
Сховати
мне действительно непонятно,почему такие заурядные люди бестолково лают на достойных. А насчет заурядных игроков,то ихнее отношение к Шеве постоянно и не меняется,независимо от его формы.Тем более это отношение не меняется у игроков незаурядных. И только наши "юзеры" весной славят,осенью-хоронят.
Всерьез , это поначалу , пока давили его титулы и славное прошлое , а теперь даже заурядные игроки воспринимают его СЕГОДНЯШНЕГО , как рядового игрока , изредка появляющегося и серьезной погоды на поле не делающего .
Сховати
еще раз:"всерьёз"-это как?Кланялись ему?
Шеву надо в наши ворота поставить , он будет такой страх вселять в соперника , хрен кто к нашим воротам подойдет .( жалко что на поле , к сожалению , никто из соперников , его УЖЕ всерьез никто не воспринимает .)
Сховати
"всерьёз"-это как?
"Шева – взрослый дядька, который вселяет страх в соперников" Под столом)))))))) Блин, чуть трусы не обмочил...(( Хорошо, что туалет под боком. Не, это же надо такое придумать: вселяет страх! ((( Господи, умоляю, раскрой им глаза!!!
Сховати
ты в футбол,уровня выше дворового,играл?
Сховати
Не видишь, человек просвещенный, с Богом договаривается ))))
Сховати
Бог и так уже дал слишком много ему-туалет под боком.
ага , раскрыть глаза на всем нравлющегося деревянного Краца ! а про человека легенду можно просто забыть , да ?
Ребята, скажите о этой новости Вадиму. :)