2 грудня 2011 19:10
63

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Группа была проиграна не вчера, нужно усиливаться"

В кулуарах Дворца "Украина" перед жеребьевкой удалось пообщаться с полузащитником "Динамо" Огненом Вукоевичем. По мнению Огнена, "Динамо" проиграло борьбу в группе не вчера, а, прежде всего, в выездных матчах в Тель-Авиве и Стамбуле. Также хорват добавил, что команда нуждается в серьезном усилении. Прежде всего, нужен забивной форвард, который был бы лучшим бомбардиром лиги - такой как Кардосо или Караччоло.

Также Вукоевич сообщил, что "Динамо" будет все матчи чемпионата играть на "Олимпийском", а во время ЕВРО он предпочел бы жить в Украине.

Надо обратить внимание на защитников. Причем укрепление необходимо делать только украинскими игроками (например Шершун). Сейчас вся команда бежит помогать защитникам отбиваться. Вперед вообще никто не смотрит, поэтому забиваем в основном рикошеты или отскоки. Средняя линия играет только на оборону. Естественно при таком хаусе ошибки будут всегда. Многие команды играют от обороны, но при этом резко и быстро контратакуют. У нас если мяч попадает к игрокам средней линии то сразу следует пас назад или поперек. Потом все ждут, перекатывая мяч сзади, когда игроки соперника вернуться к своей штрафной площади и перекроют все подступы к своим воротам. После этого наши игроки начинают искать пути к воротам соперника. Полный тактический бред. Кто так играет кроме "Динамо" Киев? Ну где тренерский штаб? Кто остановит это безумие? Когда кончатся эти муки на футбольном поле? Своим "тактическим рисунком" команда уже замучила и себя, и соперников, и своих болельщиков, но не хозяев клуба.
А кто-то слышал что-то по поводу Олимпийского? Почему нет оф. инфы, если уже Вуко говорит,что они будут играть на Олимпийском.
может и надо ,так кто к нам пойдет
Не знаю. может за кем-то повторюсь, но в ДК надо менять тренеров и не только Сёмина, простите но и Реброва с Лужным тоже, они засиделись на печке грется, в команде надо менять психологию на корню... Посмотрите пожалуйста, как одни и те же футболисты играли в сборной, так это же нонсенс, играть за сборную лучше чем за свой клуб, либо они себя таким вот образом продают, либо, что-то не то в клубе, тренерский штаб нужен... я против Блохина, но на сегодняшний день он лучше подходит клубу чем ЮПС
Rumata. Максимов - тренер уровня ЛЧ? Ну-ну.. Прежде всего я сказал, что зимой к нам никто не пойдет. А какого уровня Максимов - покажет время. Мне здается, скоро он будет в Днепре.
Сховати
Днепр займёт своё обычное четвёртое место. Рамос в очередной раз объяснит, что команда строится. Коломойский поверит и оставит Рамоса. А вот если Днепр не выйдет в основной розыгрыш ЛЕ - вот тут-то Рамосу и будет полный и окончательный... расчёт, скажем так. Так что раньше августа 2012 Максимов в Днепре не будет. Конечно, если Днепр провалится весной, то Рамоса выгонят раньше. Но это очень маловероятно.
Мені імпонує Йованович з Апоеля, а також оцей тренер http://www.videozer.com/video/tE6S3d Раджу подивитись.
Андрей Пожаловаться 02 декабря 2011 23:11 ответить Менять тренера однозначно!Вопрос на кого???Блохин - по совместительству со сборной,был строжайший порядок в команде,саму игру сложно спрогнозировать.Максимов(!) - видно что тренер целевой,есть минусы,но посмотрите на кривбасс:турнирное положение в 5ке,игра напоминает именно динамовский стиль,и это все из отходов футбольных школ. А может Кварцяного?Кто знает..Именитого тренера с Европы?(Германия,Голандия,Англия,Италия,) Тренера надо с яйцами!!и точка Мартін О ніл наприклад....Чудак що марсель тренував, вроді Ерік Герец...та багато є толкових тренерів і без роботи... в блохіна не вірю, він не клубний тренер... приклад фк москва...розпався нахер після нього....
Менять тренера однозначно!Вопрос на кого???Блохин - по совместительству со сборной,был строжайший порядок в команде,саму игру сложно спрогнозировать.Максимов(!) - видно что тренер целевой,есть минусы,но посмотрите на кривбасс:турнирное положение в 5ке,игра напоминает именно динамовский стиль,и это все из отходов футбольных школ. А может Кварцяного?Кто знает..Именитого тренера с Европы?(Германия,Голандия,Англия,Италия,) Тренера надо с яйцами!!и точка
Все понимают, кроме одного человека.......
В команде пошли обвинения друг друга, и это очень плохо. Какой, к чертям, форвард нужен при такой организации игры? И Кардосо, и Караччоло также будут сидеть на голодном пайке, также будут получать пасы в борьбу, от того же Вуко, между прочим... Тут в нападении не меньше как Марадона нужен, который сам полкоманды обвести может. Никогда Динамо не играло с одним нападающим - наконечником. И этой осенью мало что получается. Олег и Ярмола далеко назад отходят, что Брауну остаётся? За мяч цепляться? Так это гораздо лучше Миля делает! Так что не в Брауне дело, а в тактике Сёмина.
Сховати
СОГЛАСЕН
100% подписываюсь!