18 листопада 2011 22:28
5

Дмитрий СЕЛЮК: "Фанендо Ади перейдет из "Динамо" в "Таврию" 1 января"

Вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк рассказал о зимних трансферах симферопольского клуба.
 
- Фанендо Ади перейдет из киевского "Динамо" в "Таврию" 1 января. Юрий Семин очень хвалит этого игрока. Ади уже дал согласие перейти в крымский клуб, мы обо всем договорились с донецким "Металлургом", - заявил Селюк в интервью Сегодня|Спорт. - В каждом матче он забивает гол. Единственной команде, которой ему забить не удалось - симферопольская "Таврия". Это молодой перспективный футболист. Трансферный период скоро наступит, мы знаем, кто должен усилить команду. Но если мы расскажем, на кого возлагаем надежду, все эти игроки подорожают в три раза. А мы стараемся за меньшие деньги добиться высокого качества.
 
Также Селюк довольно резко отреагировал на слухи, "отправляющие" в Крым бывшего игрока "Карпат" Сергея Кузнецовa:
 
- Эта информация не соответствует действительности. Зачем менять "шило на мыло"? Мы расстаемся со своими возрастными футболистами, а тут будем брать других таких же! Не вижу в этом никакого смысла. Назаренко показывает свою суперформу не только в "Таврии", но и в национальной сборной. У Шиндера, Калиниченко и Езерского есть сумасшедшая мотивация. Такие игроки нам нужны.

Таврия наверняка станет таким же пристанищем вечно перспективных африканцев... Как вспомню МетД со всеми Нзело-Лемби, Это-о мл., и т.д. аж тошно становится. А кто-то ещё рапортует за отмену лимита! Да у нас тогда полкоманд будут забиты такими вечноперспективными-купленными для откатов.
А по моему Селюк (от ведь как фамилия может отвечать лицу...) целенаправленно набивает цену.
Сховати
Весьма вероятно!
Если дела так пойдет, на месте Суркиса отпустил бы его уже сегодня. Зачем он клубу? место чье-то занимает.
Сховати
100%