4 листопада 2011 15:13
18

Фанендо Ади сменит Киев на Крым

Как стало известно UA-Футбол из источников, приближенных к киевскому "Динамо", 21-летний нигерийский форвард Фанендо Ади, который находится в аренде в столичном клубе, скоро окажется в симферопольской "Таврии".

Контракт молодого игрока принадлежит донецкому "Металлургу", за который Ади в прошлом чемпионате провел 9 матчей (1 гол). Этим летом "Динамо" арендовало форварда до конца сезона, однако нигериец, похоже, так и не сумел произвести должного впечатления на главного тренера "Динамо" Юрия Семина: он выступает только за дублирующий состав. 

В виду того, что в "Динамо" игрок, агентом которого является Дмитрий Селюк, имеющий прямое отношение к симферопольской "Таврии", не востребован, а та же "Таврия" берет курс на омоложение состава, переезд Ади из Киева в Симферополь выглядит вполне логичным шагом. 

в Динамо тупят, это ж блин новый Адебайор!!!
Ну ё маё. Даже шанса парню не дали.((
Понятно, Ади просто надоело с малолетками и запасом играть, так же как это надоело Карлосу. А Дуду и Эскобар хоть и молодые тоже но явно не для игр на задворках приехали. Любой другой тренер уже кидал бы их в игру при каждом случае. Ведь только в реальных играх набираеш опыт. нНо видно Семину не понять
пора и Дуду продавать ато что ето за неподобство в сборную нашего игрока вызвали!!! позор етом юпс!
Ребята, ну вы хоть раз бы взглянули на Ади вживую, а потом уже писали о его перспективе. Извините, без обид, но он - никакой(( А вот с "кто здесь" я согласен: Никовича надо обязательно в Чукарачки отдать;)
Сховати
ЧукаРАЧКИ - это где?
Сховати
))))))))))))) Извини, Румата, но я иногда "опечатываюсь":) Хотя, смотрю, это многим даже нравится - сразу такие вариации можно придумать - "ЧукаРАЧКИ" ))))))))))))
Сховати
Да уж, извинений не требуется. Повеселил!
Лучше бы Нинковича туда отдали. Ну или на худой конец в Чукарички
привальный выбор, Ади!!! "Тренер" у нас, увы, надолго, а с ним Ты будешь только в дубле!!!
Сховати
привальный === правильный
с гондураса еще никого в Динамо не было, или с мали...почему не работаем в этом направлении?
Сховати
Палласиос из Уигана он из Гондураса, а Сейду Кейта и Кануте - малийцы...
ЗРЯ!!! С Брауном бы прекрасно смотрелись на пару!
Сховати
поддерживаю. Точно не хуже, чем Алиев с Милевским вчера
как только Селюк в Таврию пришёл сразу подумал что Ади туда перейдёт