4 листопада 2011 14:29
38

Украинский клуб интересуется Вукушичем?

Как пишет хорватское издание jutarnji, на одну из главных звездочек "Хайдука" Анте Вукушича претендует некий украинский клуб.

По сообщению портала, "Хайдук" очень близок к продаже игрока этой зимой и рассчитывает получить за него не меньше 3,5-4 млн. Интерес к игроку проявляют клубы из Восточной Европы, среди которых есть и неназванный украинский клуб, который уже сделал в адрес "Хайдука" официальный запрос.

Так же, в интересе к Вукушичу были замечены такие клубы как "Лион", "Бурсаспор", "Челси" (один из представителей клуба лично просматривал Анте) и клуб из Москвы, название которого тоже не раскрывают.

Отметим, что в этом сезоне Вукушич провел 10 матчей (8 в чемпионате, 2 в Лиги Европы), в которых отличился 6 забитыми мячами.

Анте Вукушич (Ante Vukušić). 04.06.1991р. 177 см. Нападающий. Родился в г.Синь (Хорватия). Игрок молодежной сборной Хорватии. Контракт с "Хайдуком" заключен до 30.06.2014
 

Динамо перетворилось на фонд допомоги знедоленим футболістам, всяким Ескобарам і Кореам((( У команді перебувае багато нікудишніх футболістів "во главе із Сьоміним" яким тяжко потянути не те що ЛЧ, а і ЛЄ !! Тут треба міняти все в корінь починаючи із перестрашеного тренера закінчуючи васякими вічно травмованими Кравцями і Бертольями! Надіюсь Суркіс непросто так прийняв Михайличенко. Вибачайте за різкість просто все це уже набридло. ПРовальні матчі програні тренером він списує на нефарт, або на не наш день, верніть Демяненка гірше точно небуде, хочаб у ЛЧ будем а так і ЛЄ за щастя!
ДК может искать хороших игроков! Но не покупать их!(
Сховати
))))))))) Браво! оФФигенно сказал!!!!!! ;)))
Сховати
К сожалению это ДК мне глаза раскрыло!!!(((
"Украинский клуб интересуется..." Так ЭТОТ украинский клуб может интересоваться кем угодно и ЧЕМ угодно, только толку от всех этих его интересов((( В итоге мы всё равно получим(как обычно): бездарных и никому не нужных, но грамотно пропиаренных игроков; или дешёвых и перспективных, но с разрывами пяток на 200 см...; или... Короче, это по-любому будет всякий хлам!!!!! Как же это всё уже осточертело!!!(((
Сховати
"с разрывами пяток на 200 см."?! Это, я извиняюсь, как?)
Сховати
Это как у Гили;) ЗЫ Естественно, Вить, про пятки и 200 см я говорил образно;)
Сховати
Та я понял) Просто попробовал себе такое представить, но моя фантазия умерла в страшных муках)
Сховати
)))
Из интервью Саленко: - Когда спортдиректором "Динамо" назначили Михайличенко, многие восприняли его как готовую замену Семину в случае отставки последнего. Как вы смотрите на эту ситуацию? - Я разговаривал с Алексеем. Как я понял, пока его функции - отсеять, так сказать, ненужный поток игроков, которых сюда привозят. Многих купили, а сейчас не знают, кого куда деть. __________________________________________ Такое только у нас может быть))))
Сховати
ага, а потом нам говорят, что команда полностью укомплектована - в лодке больше мест нет
Типа Суркис, назначив Михайличенко, решил разобраться - а не много ли у меня второсортных игроков?))
Умник, какой твой прогноз на оставшиеся матчи в ЛЕ? прежде всего хочется спросить за счет чего мы можем обыграть Сток на выезде? я вижу 4 очка максимум и этого недостаточно, чтобы обойти турок в итоговой таблице (у тех тоже 4)
Сховати
я даже на ничью со стоком бы не рассчитывал-очень они любят и умеют дома играть-плюс они понимают важность игр перед своими болельщиками-это на выезде они могут расслабиться-дома никогда-их просто не поймут
Сховати
та да, потому я и написал 4 максимум...а к туркам поедут на расслабоне, после того как выйдут в следующий раунд.
Ещё почти месяц впереди для набора формы. Если ничего не изменится - Стоку мы проиграем. Если Шева, Браун, Ярмоленко, Милевский улучшат свою игру, может быть шансы на выход из группы будут более реальны. Наш шанс - это скорость атакующих игроков, прежде всего на флангах, где защитник Стока дают разбежаться. Не будет хорошей формы и скорости - не будет шансов. Сток в плане поставновки игры намного организованней Бешикташа. Но сейчас уже всё от Маккаби зависит и его желания взять очки у Бешикташа. PS. Жаль, что нельзя не отпустить игроков в сборную. Они и так не в лучшем расположении духа а сейчас ещё и Германия явно настроения не добавит.
Тут Днепр фигурирует я думаю. Стеценко намекал что будут брать игроков Хайдука.
Странно, он же летом вроде в Бешик переходил. Что не срослось?
Кхм, на момент 22 октября прошлого года он сыграл 10 игр в чемпионате хорватии и забил 9 голов, сейчас же( 4 ноября) он сыграл 8 игр и забил 6 голов, не уверен, были ли у него травмы или нет, но если же не было то парень что-то не прогрессирует.
Кстати, кому интересно, можете почитать о нем статью годичной давности на футбол.ЮА http://football.ua/scout/news/110371.html
Тут или Днепр или мы. Уважаемые знатоки, кто-то может поподробнее описать этого футболиста, перспективы, сильные стороны и слабые тоже )
Сховати
http://football.ua/scout/news/110371.html Здесь про него.
Чистый завершитель, играет почти на одной линии с последним защитником соперника, назад отходит неохотно (хотя, скорее всего, так и требуют в "Хайдуке"). Из сильных сторон - удар (но я не помню, чтобы он исполнял стандарты) и голевое чутье.
Сховати
По идее, нам такой и нужен. А то Браун не оправдывает надежд... Шахтер и Металл отпадают - там играют латиноамериканцы, Днепр имеет Калинича.
Сховати
Ага! :) Там играет Срна, который и может "сосватать", а тем-более дело чести - насолить Динамо! :)
Сховати
Думаешь Срна так много решает в селекционной службе Шахтера? )))
Браун не оправдывает надежд? Сейчас в Динамо и Кардосо, и Гомес, и Роналду тоже не оправдали бы надежд. Брауна не было с Бешиком и что? Атака лучше стала? Шевы, кстати, тоже не было. И шевофобы что-то молчат... Не в атаке дело, а в полузащите, точнее, в организации атаки.
Сховати
тож разбираться надо, а зачем? Браун не забивает значит не оправдал, а почему не забивает, почему нет паса, почему нет командного движения, это разве интересует? главное обгадить, надавать кличек как в первом посте... кстати не пора ли банить уже за подобное быдлячество?
Добавлю - весьма неплохая дистанционная скорость. А из слабых - физика и ещё раз физика. Практически тот же Браун, только более субтильный и голевое чутье получше. Прошлый сезон, конечно, у него отличный был. Но все таки это всего лишь Хайдук, уровень где-то нашей Ворсклы. Я не вижу игрока такого плана в нынешнем Динамо, даже учитывая его очень приличную результативность. Он заточен сугубо под хорватский чемпионат и большие свободные зоны, где он может убежать или замкнуть прострел. Я не вижу чем он будет отличаться от того же Брауна при позиционной игре. Как замена Бангуре он не годится ИМХО, Исма был заметно выше классом.
Сховати
Зато дешево, а это, похоже, основной критерий для Суркиса.
Перед матчем Бешикташ - Динамо "Я бы сегодня поэкспериментировал и сыграл в 5 полузащитников, усилив центральную пару Вукоевич-Гармаш атакующим игроком, кем-то из пары Корреа-Дуду, а на острие выдвинув Милевского." ------------------------------------------------------------------------------------ Вы случайно не Сёмин? Ну и как эксперимент? Вопрос чисто риторический... Это я в связи с Вашим постоянным недовольством Брауном. Вот его и не было...
Сховати
Нормальный эксперимент, никто особо не выпадал всю игру, как некоторые с тем же Шахтером. Всё решила одна ошибка, но точно так же она могла решить всё и в нашу пользу, забей Милевский, Юссуф или Алиев. Милевскому и Ярмоленко где-то не хватает готовности, где-то уверенности в своих силах, но заменить их некем, лавки нет, отсюда и такая вымученная игра в атаке. И я уверен, что даже Лобановский поступил бы вчера точно также, усадив растерявших форму Шевченко и Брауна в запас. В матче с Шахтером оба играли с первых минут и команда выглядела ничуть не лучше в атаке, но куда хуже в защите. Кстати, даже выйдя вчера на замену, помимо забитого из офсайда мяча, Браун умудрился дважды отпасовать назад своему игроку, стоя спиной к чужим воротам, и пять раз потерять мяч. Это уже фирменный набор из двух действий на поле у него становится: отпасовал на 2 метра назад своему и принял мяч, пробежался с ним, потерял. Ничего личного к Брауну, только наблюдения за его действиями на поле.
Сховати
Алиев выпадал, точнее в игру как всегда не попал. По Брауну соглашусь в том, что напрягают его отбросы мяча назад защитникам. Хочется смелого форварда, а раз нет такого выпускать надо было Дуду. Он бы нагнетал возле штрафной. Палычу спасибо за все, но он просто перестал думать, по течению плывет. Дело не в кадрах, у Семина во всех командах такое всплывает и в Локо,и в Динамо М, и в сборной.
ИМХО, это не эксперимент, а просто непрофессионализм. Тренерская установка - играть на контратаках. Нинкович подтверждает - хотели сохранить счёт. А какие контратаки, когда впереди два тихохода? Позиционная атака - другое дело, но тренерская установка противоречит подбору атакующих игроков. Это до начала игры было понятно. А если Вы считаете это "нормальным экспериментом", спорить дальше бессмысленно.