Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
4 листопада 2011 09:54
64

Вопрос защитникам тренера

Вопросы к хорошему человеку, любимчику журналистов и местной публики, занимающего должность (именно занимающего должность) тренера Юрию Павловичу Сёмину:

1. Ещё после объявления стартовых составов было понятно, что играем от обороны, иначе зачем нам играть в пол-форварда? Послематчевый комментарий Нинковича окончательно снял вопрос:

- Почему «Динамо» с начала матча не играло так, как в последние 15 минут?

- Мы хотели сохранить ничью, она нас сегодня устраивала, из-за этого мы и играли от обороны. Согласен, если бы сразу действовали так, как после пропущенного мяча, наверное, не проиграли бы.

Внимание вопрос:
Юрий Павлович, ЗАЧЕМ играть от обороны, когда нам нужны очки и ничья абсолютно ничего нам не гарантирует??? Или Вы подумали, что это Барселона (тоже вроде на «Б» начинается) и решили играть от обороны??? Или игра Бешекташа в последнее время просто феерическая и нам просто необходимо обороняться, чтобы сбить натиск противника?

2. Итак мы играли от обороны… А забить мы хотели? Обычно команды играющие от обороны рассчитывают на контратаки, иначе их просто затаптывают…

Внимание вопрос:
За счёт чего Вы собирались проводить контратаки? За счёт скорости Милевского?

3.Опять таки Нинкович:
- Показалось, что лично вы сейчас не в самой лучшей форме…
- Я только пять дней назад начал тренироваться после травмы. Ничего, это поправимо.
Внимание вопрос:
Юрий Павлович, ЗАЧЕМ убирать с поля игрока, который хоть как-то обострял игру и ставить человека, который длительное время не играл и у которого было целых 5 тренировок???

4. Замены…забудем про то что вышел Нинкович (хотя как такое забыть), мы время замен лучше вспомним и их количество…
Внимание вопрос:
Юрий Павлович, Вас счёт до последних секунд устраивал и Вы ничего не хотели менять? Или о том, что мы пропустили гол Вы узнали только после матча? Почему тогда не была сделана третья замена? Почему Вы тянули с выходом Брауна? Ведь Вы сами сказали, что «Не всё получалось в атакующих действиях»… Вы специально так делали?

5. Юрий Сёмин: «Невероятно сложный матч, который, наверное, был интересен для зрителей. Не всё получалось в атакующих действиях, хотя во втором тайме завладели инициативой»
Внимание вопрос:
Вы взяли не ту бумажку и подготовили интервью февральского матча? Если нет, то о какой инициативе речь? О том навале на ворота в конце матча? Так это ж только 1 минута… и кому такая понравилась? Каким зрителям?

Ну поскольку на эти вопросы сам Юрий Павлович не ответит, то может его защитники на сайте пояснят, что это было?
Может прольёте свет нам, людям конфликтующим с футболом?

Похожие, личные счеты с другими посетителями сайта для кого-то значат не меньше результата команды :D
1) А то что через пару дней Металл и ставочка там больше чем вчера не аргумент, и играть надо будет без трех(вполне реально что уже четырех) основных игроков? Да и в нашей ситуации вполне резонно было предположить что ничья нас устроила бы, да исходя из совершенно нормальной стратегиии победа дома, ничья на выезде. Но самое главное думаю, что на носу Металл и победа там куда выжнее чем победа вчера. 2)Только у меня, что ли сложилось мнение что наши не забили вчера благодаря нереальному апофеозу непонятно чего. И какя разница-то, забили бы на 1,10,70 или на 92 минуте. Или там Семин стоял колдовал что бы мяч в ворота не влетел? Так бывает что решает все случай, забей они вчера, процентов 70 семиноненавистников всего лишь тихонько испортили бы воздух. Динамо никогда за последние 13 лет так не играло в концовке. Ну и думаю что все-таки Семин немножко расчитывал на скорость того же Гусева. 3)А вы на этих тренировках были??? 4)А кто другой? Мне тоже не нравится словосочетание Семин и замены, но он внутри команды(коллектива), а мы снаружи и ему намного больше виднее. Тем более такой его подход не раз давал результат. И опять же, думаю что фортель Гусева радикально подправил план на игру. 5) 99 год вспомнился сразу, Бавария-Манчестер, там правда две минуты было, но понравилось многим. И забей вчера хоть кто-то из половины команды на этой гребаной последней минуте, тональность обсирания Семина была бы в РАЗЫ меньше. Семин не фонтан. И много где лажает, но вот не надо совсем втаптывать человека в грязь, тем более результат только он дал за последние 10 лет. И не надо орать что игры нет и все ужасно, вспомните Буряка и Демьяна и их результаты и как тогда играла команда. И еще вопрос, кто вместо Семина? Лужный - смешно. Миха - а вы сами вспомните как полтора года назад его с грязью мешали. Ребров? Гусин?))) Это из истинных динамовцев. Может Заваров??? Или плеяда молодых украинских тренеров, только вот они как раз сейчас середняков и тянут, вы хотите что бы ДК показвало игру уровня Оболони или Кривбасса. И не смешите что Динамо сейчас показывает игру середняка ПЛ, мы на первом месте сейчас идем и вполне заслужено. И это факт. Всем кто в команду верить перестал, ну так повесьте у себя в офисе шарфики Шахтера,или Металла и болейте себе на здоровье и наслаждайтесь чемпионатом Южной Америки, сердце не так у них биться стало...
Сховати
спасибо, насмешил)))) т.е. полторы атаки за матч это круто?)) т.е. полная импотенция впереди это правильно? т.е. унылая игра в центре это оправданно? т.е. наше положение в группе сейчас это хороший результат? т.е. мы пробиваемся в еврокубки чтобы жертвовать ими ради результатов в чемпионате, где мы стремимся занять место для выхода в еврокубки в которых мы будем жертвовать матчами для борьбы в чемпионате за место позволяющее выйти в еврокубки?))) не несите бред сивой кобылы про маааааленькую неудачку во вчерашнем, хорошо складывющемся для нас матче... мы получили вчера то, что заслуживали своей игрой Рома, я все таки правильно сказал чуть выше, семин ставил на добавленную минуту)))
Сховати
Только вот из всего этого что вы написали, все вы и написали). Читайте внимательнее, я такого не писал. А на счет "...мы пробиваемся в еврокубки чтобы жертвовать ими ради результатов в чемпионате, где мы стремимся занять место для выхода в еврокубки в которых..." Не надо перекручивать, победа в чемпионате - это прямая путевка в ЛЧ, а рвать задницу в ЛЕ и жертвовать чемпионатом, то есть путевкой в ЛЧ - да, считаю глупо и необязательно. Хотя конечно побеждать надо везде и всегда...
Сховати
ну да, мы столько раз уже выигрывали эту лигу европы, че нам там делать, мы же в лч который год подряд доходим до финала, ага... мы же типа барсы, нам стыдно играть в ле и надо конечно же сливать там матчи, зачем мы вообще основу туда выпускаем, вот выпустили бы всяких эскобаров и пусть играют в этой ле....
Сховати
И этого я не писал... Читай внимательнее, а то это уже параноя какая-то. Не надо лепить все подряд, только что бы что-то ляпнуть. Я не говорил сливать ЛЕ, я уточнил что Чемпионат важнее и приоритетнее.
Сховати
так вчерашний проигрыш по сути и есть слив этого розыгрыша ле.
Сховати
Как-то рано вы сдались, почему слили? Как-то совсем мало в вас веры, может лучше тогда за Шахтер болеть, у них вон и игроки все хорошие, тренер молодец с мыслью, на пресухах всегда улыбается и четко говорит, да и шансы неплохие на выход ЛЕ???
Сховати
я сдался?))) нет, это команда вчера сдалась)) а посыл к шахтеру мне кажется глупым и не корректным... но то такое, вам я прощаю...
Сховати
спасибо, я тронут). Ладно, можно сей обмен любезностями заканчивать, а то как-то начинает троллингом отдавать. У вас свое мнение, у меня свое, ну оно и хорошо. Истина как говорится рождается в споре и она где-то рядом... по середине. Удачи вам в вашем славном деле низвержения Семина-колдуна)
Сховати
где то так...
Феодот а знаете почему Ваш пор с молодым человеком бессмыслен? Молодой человек, это просто констатация, а не оскорбление, болеет за динамо лет 10 -не больше он просто вживую не видел нормального динамовского футбола-и поэтому абсолютно логично не понимает сути Ваших претензий-ведь если рассмотреть последние 10 лет-то все в общем-то, идет в одном ключе-потихоньку вниз, но не резко болеете Вы оба за один клуб-просто видите Вы его по разному-и, если честно, то Мах я просто сочувствую
Сховати
вполне возможно... для меня дико считать вчерашний матч логичным... отстаивать нулевку с немощным бешикташем и утверждать что это тренерский гений продумал заранее...
Сховати
)))
Ты Протасова забыл.
Как только семина вернули, я написал, что 2009 был его потолком как тренера. Как на меня набросились! Говорили, что никто не может знать потолок семина. И до чего мы докатились? У меня вчера после их "игры" даже сил нервничать не осталось, наверное за 36 лет боления, устал!
Сховати
ну были и похуже матчи за твои 36 лет боления
Сховати
Не было такого чувства безисходности.
вы все правильно написали. для меня вчера Семин умер, как тренер. то, что произошло - неуважение к нам, болельщикам. давать установку на ничью с турками при таком турнирном положении - это трусость. а помимо трусости это еще и эгоизм. потому что Семин выбрал такую тактику для своего кресла, а не для успеха команды. жду отставки, прощаться не будем).
Сховати
не "Вы", а "Ты"... А для меня он как тренер и не рождался...
Внимание ответ: 1) Ничья нас устраивала, а поскольку на выезде с турками проще сыграть вничью чем выиграть, то так и играли. Трусливо? Мне самому не очень нравится, но такая тактика приносила успех Семину ранее, поэтому не было повода от нее отказываться. 2) Не знаю. Имхо, Браун тоже не ракета, зато мячи теряет постоянно. А Миля может подержать мяч, что хорошо для оборонной модели. Нинкович вышел с той же целью - держать мяч. Повторюсь, имхо 3) Оставлять на поле Гармаша с карточкой и сверх того устным предупреждением арбитра было опасно, были знаете прециденты. Увы, ведь с денисом мы были сильнее в центре поля. Почему вышел Нинка? А кто (как любит спрашивать Карпин)? см 2) 4) сам не знаю 5) бла-бла-бла для прессы Семин конечно не Александр Македонский. Но очереди классных тренеров в Конча Заспу не наблюдается, странно все это, непонятно, но не наблюдается. Если уберут Семина, ГТ станет Миха, будем делать ставки? имхо у Михи одно преимущество перед Семиным - истинный арие...динамовец, насколько оно серьезное судите сами
Сховати
а вот и адвокаты :-) коллеги :-) Т.е. для Тебя нормально удерживать 0-0 ещё до матча? а потом бездействие, как будто мы и 1-0 пытаемся удержать? выпуск мёртвого игрока в ответственном матче тоже нормально, а лучшего по результативности форварда держать на лавке при этом тоже нормально? Вопрос к Тебе: почему все решили, что либо Сёмин, либо Лужный должны быть у руля? теперь правда Миха "добавился"... поиски тренера никто не отменял! Вот Тебе лично утраивает такой тренер, дающий такие установки на матч?
Сховати
коллега :) 0-0 ведь лучше чем скажем 1-3, верно? Тем более эти 0-0 нас абсолютно устраивали. и мертвый игрок тоже вышел еще при счете 0-0, для чего я попытался предположить выше Я тебе уже давно ответил в блоге пользователя НукА НукА "Уважаемый Евгений!"
А в последнее время начал замечать... что сердечько то не бьется во время матчей... просто смотрю футболл, просто смотрю как играют две команды одна из которых в бело-синей форме... и коментатор там чото бормочет, что одна из них (команд) якобы Динамо Киев... Апофигу стало... обидно до слез. Нету команды, нету Я мечтал дожить до того момента, когда над гербом появиться третья звезда... мечтаю увидеть команду Чемпионом. А теперь вижу, что первая звезда над "женскимполовыморганом" появиться раньше... Ну что же сказать белее....
Сховати
печаль, конечно...но верим в лучшее...
Сховати
шо опять?:)
Сховати
а что остаётся?
Сховати
семье уделять освободившееся время))эффект поразительный)))а когда тут что-то изменится-опять по полной отвлекаться на великий клуб)))
план семина почти сработал, он как раз расчитывал, что сашо сравняет счет на последней минуте матча ударом головой с 30 см :) не получилось :)) а так, вот она, ничеечка, почти в кармане был :)
Сховати
Как же я сам не догадался...то был тонкий расчёт тренерского гения...
Ничеечька был:)... И ты тут по другим блогам на ошибки указываешь?
Он Юсуфа не заменил, а Сашо установку выполнял. Вот и не забили. Ошибка тренера на лицо))))
Все правильно... но только это все до одного места! Увы. Не снимет Семина ИМС... даже если в воскресенье проиграем, есть такое ощущение. А тренер нужен, у Семина мысли не наблюдается, впечатление, что игроки сами выбирают как играть и бьются не против противников, а против еще и тренерского маразма!
Сховати
да то понятно, что без толку, но просто хочется узнать мнение почитателей тренерского таланта Сёмина...
Сховати
А такие есть? Помоему самый "многомата" тренер ДК после Газмяса... Вон самое смешное, вспоминается крики - Демьян физкультурник, конспектоноситель... а взял клуб, взял простой клуб и выйграл Лигу Азии. Скажут не тот уровень? Да. Уровень не Европы, клубный уровень! Но он взял и выйграл! А какие достежения Семина? лохомотив середняк первенства России? Да Роман обидно, обидно... я с утра пришел в офис и "многомата" снял всю атребутику ДК... в"многомата" такую игру. Болея 25 лет своей сознательной жизни дошел к тому, что дешевле для здоровья перестать переживать за команду... которую в "многомата" превратили.
Сховати
*Более 25 лет своей сознательной жизни болея за ДК, дошел к тому*
есть такие...во всяком случае до матча были, предлагающие оставить тренера в покое и дать ему спокойно строить команду...вот и очень хочется узнать у них, то что вчера мы видели и есть результат "стройки" и не изменилось ли у них мнение...
Сховати
Рома! А что сторить? Середняка ПЛУ? Да строительство идет полным ходом! Команда не строится, а разлагается как гниль...
Сховати
я думаю этот факт уже свершился... Мы натужно играем даже с середняками - Полтава, Таврия, ... как тяжко нам давались эти игры... и только благодаря фарту мы не проигрывали...
Сховати
С этими и Шахтер с Металлом играют натужно, удивительно, но факт
Да уж, боялся, что от обороны будут играть с Металлистом, но то, что с Бешикташом, даже в голову не могло прийти.
Сховати
так и будет, с Металлом тоже отыграем вторым номером, не удивлюсь если в основе выйдет Нинкович...
Привет Ром... Почти все тоже, только в более извращенной форме выложил постом ниже!) в Свою очередь готов подписатся под каждым твоим словом! Вчера проиграл ТРЕНЕР!!!!!
Сховати
привет! он проиграл игру ещё до матча, решив сохранив 0-0... стыдно такое даже писать...
Сховати
Стыдно то , что играл на ничью с третесортной командой((
Сховати
уметь играть на ничью иногда нужно, но не с этой командой и не с таким турнирным преимуществом... да и не умеет он играть как Брага или Рубин...