31 жовтня 2011 09:31
21

Виталий ГОДУЛЯН: "У Михалика был конфликт с правоохранительными органами"

После матча 15 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и киевским "Динамо" главный арбитр поединка Виталий Годулян зафиксировал инцидент с участием травмированного защитника киевлян Тараса Михалика.

"После финального свистка у входа в подтрибунное помещение защитник "Динамо" Тарас Михалик выражал недовольство действиями арбитра, что повлекло за собой конфликт с правоохранительными органами", – записал Годулян в своём рапорте.
 

Дело не в Милевском и Ярмоленко - Гадулян 50(!) раз останавливал игру, он умышленно порвал матч, сбил темп, поламал игру (на руку Таврии и ее спонсорам из Донецка и Харькова). Он стал главным действующим лицом на поле. Дал или не дал пенальти - это явно засудил. А здесь все правильно - он ССУДИЛ (ссука).
Годулян побежал от Михалика менять подштанники и обналичивать 30 сребреником (по нынешнему курсу).
Я тоже соглашусь, о чем думал Милевский, когда полез бить арбитра, явно не о матче с Металлистом.
Сховати
а я то думал, кого это скорая увезла? А это оказываться был побитый Гондулян.
Ребята, не уподобляйтесь норным((( Динамо не смогло забить и не смогло выиграть. И Годулян тут ни при чём- кто мешал нашим забивать то? И Миле нехрен руки распускать было, и Ярмолу за базаром следить нужно было. Надеюсь, парни отдохнут, а штрафы им помогут пересмотреть своё отношение к возможности разговоров с судьёй.
Сховати
Полностью согласен. Игру он не сломал, хотя были неоднозначные эпизоды. Удаления по делу, сколько раз об одни и те же грабли можно биться. Гармаш вроде за голову взялся, теперь другие начали... А штрафы должны бы быть серьезные.
100%, не туда направлен гнев наших болельщиков, не туда
Может и по делу удалил, но нахрена такие записи делать, мол, меня чуть не убили, обругали матом и еще чето в этом роде?! И зачем на 1 минуте желтую давать ни за фиг? И вообще, 14 карточек за матч - это разве судья? На него может и смотреть нельзя, чтоб карточку не получить?? И куда только Коллина смотрит!
Шото я не вкурил...а шо, разве не по делу Ярмола с Милей Годулян удалил? Вели ж себя как последние хори, ато и кроты, прости Господи!
Стукачег еще тот..
Заточка как у рядового Васютина из ''Таежного ромна''.И пакостник видно такой же.
У Михалика конфликт то был-а все из-за таких вот ГАДулянов, еще и на фотке шкерится; У Тараса конфликт - а я типо не при делах-еще бы в рапорте написал дословно и желательно в ролях что ему Миля наговорил.
редкостное чмо