30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Они что там все с перепою?? Такое ощущение будто первый раз друг с другом играют, такое же полное недопонимание.
Нормальная замена. Сладкая парочка может чё-то и сотворит...
о нет (( это маразм ((( Алиев что он будет делать. Птицы все улетели в теплые края. Не кого убивать за воротами.
О Боже, даже слепой Пью(с) прозрел ;-) Браун-Алиев. Хотя, Саша - не лучший выбор по такой плотной игре Таврии.
Сховати
Я только уже на Годуляна надеюсь...
Неужели Сёмин меня услышал)))))))
Да поменяйте его уже. 100% брак у Брауна последние 15 минут. Сплошные потери, демонстративно в офсайд залез.
Сховати
)) Нас услышали;)
Ребята подскажите плз ссылку на онлайн (( http://online-allsports.com.ua/index.php/2011-04-11-16-46-55/2011-04-11-16-52-23/2011-04-11-16-53-38/22814-2011-10-28-06-34-41 - по этой смотрел... так уже не показывает (( Такую пожалуйста чтобы ничего не качать и т.д и т.п. Нет времени сами понимаете )) P.S. Браузер Мазила. Спасибо.
Сховати
http://lsh.lshunter.tv/static/popups/6822302176400.html
Блин, меня этот Идейе начинает задалбывать даже больше, чем Шева!
Сховати
А тренер играющий в чукре с 2 опорниками меня больше задалбывает((( при чем Вуко забил на игру уже давно и оч основательно
Ну і лажа,2 травмованих іще в першому таймі.
Напрашивается замена Идейе, который опять очень слабо отыграл. Миля выдвигается вперед, на острие. А вот кто вместо Брауна? Таврия не очень быстрая команда, так что может выйти в центр даже Кореа на место под нападающим. И стандарты он хорошо подаети штрафные. Как вариант - более быстрый Дуду, хотя в центре мы его ещё не пробовали. От Алиева ИМХО по такой игре маловато будет толку, защита Таври не измотана, да и играют они достаточно плотно и организованно, а с Сашиным не самым лучшим умением держать мяч у нас будет многовато потерь. Я бы рискнул с заменой Идейе на Корреа/Дуду.