27 жовтня 2011 00:41
38

Андрей ШЕВЧЕНКО: "В эпизодах с Эдуардо и Рыбкой были чисто игровые столкновения"

Нападающий "Динамо" об игре с "Шахтером"

- Считаю, что "Динамо" сыграло хорошо. Мы допустили ошибки в обороне, немного не повезло с реализацией. Мы вели игру, атаковали. Была очень достойная игра, и по такой игре "Динамо" должно было выигрывать. Но у "Шахтера" хорошие исполнители, и они использовали свои моменты. Где-то сыграли роль наши ошибки, где-то индивидуальное мастерство соперника. Молодцы, победили.

Вы опять говорите про реализацию...

По-прежнему нет везения, вот и Саша в штангу попал при счете 1:2. Был момент, когда мяч попал в плечо Рыбке. Были неплохие моменты и в первом тайме. Если все это сложить, то "Динамо" провело очень хорошую игру, но "Шахтер" реализовал все свои моменты и победил.

Без Кубка дальше будет легче?

Команда должна держать свой уровень. Мы хорошо играем, показываем хорошее взаимодействие, все игроки отдаются на футбольном поле, команда хорошо играет первым номером.

В некоторых эпизодах Вы шли до конца, не боялись получить травму?

Это принципиальный матч, в котором никто не хотел никому уступать. Я старался играть аккуратно, но не уступал в единоборствах.

В некоторых моментах чувствовалось, что эмоции зашкаливали.

Там были спорные моменты, я не считаю, что играл слишком грубо. С Рыбкой и Эдуардо это были чисто игровые моменты.

Шевченко, за что ты так ненавидишь Динамо?
Недавно Андрюша сказал, что не будет обузой для команды... Кажется этот момент настал.((( Ну как минимум - на процедуры в Германию, на уик-энд в Англию или на гольф в Австралию. пы.сы. С уважением почитатель вашего таланта. (даже однофамилец), но тем не менее...(
Жаль, что вчера не было никакого кубка по гольфу, так бы у нас на поле, в первом тайме, было 11 игроков.
Если бы его не было в 1-м тайме(счет был 2:0,а так 2:1)1-й наш гол забит с его участием(В БОРЬБЕза верховой мяч увел на себя 2-х защитников и ЯРМОЛЕНКО ОСТАЛСЯ ОДИН С МЯЧОМ,НАДО БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ).
Согласен.Увы,пора...И так играет по свободному графику,да еще через раз бездарно...
Андрюша, когда-то ты был великим футболистом, но сейчас, думаю у тебя в гольф лучше получается. Давай-ка сосредоточимся на том виде спорта в котором у тебя лучше получается, а?
Не говори мне, шо делать и я не буду говорить тебе, куда тебе идти ;)
договорились. Только попроси своего тезку вернуться к семье. Она ведь дороже футбола
Гусина шоли?
обижаешь, Николаевича!
НА ПЕНСИЮ И подальше от Динамо
Жаль ! Время не щадит ! Пора, Андрюша, на заслуженный отдых !
хреновенько сыграл...
Якорь конкретный. Плюс Суркис с вафлями.
Легче всего все списать на невезение, а не говорить о кривых ногах. Гол Бешику на последних секундах, что это если не везение?