26 жовтня 2011 14:54

Болельщики "Краснодара" вручили Славолюбу Муслину символический кнут

26 октября болельщики ФК «Краснодар» посетили открытую тренировку команды, состоявшуюся на УТБ «Четук». Торсида напутствовала «горожан» перед предстоящим матчем 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России с «Кубанью», сообщает официальный сайт «горожан».

После окончания занятия болельщики пообщались с футболистами и тренерами в неформальной обстановке, пожелав вновь добиться успеха в дерби. Гости также вручили специальный презент Славолюбу Муслину – символический кнут, который, по их задумке, должен помочь наставнику лучше подготовить свою дружину к этой ответственной встрече, пообещав, в случае успеха, в следующий раз вручить и пряник.

Представители команды, в свою очередь, поблагодарили поклонников за поддержку и отметили, что сделают все возможное для того, чтобы порадовать их своей игрой и результатом.

Помимо болельщиков на тренировочную базу «черно-зеленых» в этот день также приехали представители различных местных и федеральных СМИ. Журналисты не только понаблюдали за тем, как команда готовится к принципиальной встрече, но и побеседовали с представителями тренерского штаба и игроками, охотно ответившими на всех их даже самые каверзные вопросы.