24 жовтня 2011 14:51
8

Пшеничных: даже игра с "Динамо" не сравнится с битвой против "Шахтёра"

Защитник харьковского "Металлиста" Сергей Пшеничных прокомментировал победу своей команды над донецким "Шахтёром" (2:1) в центральном матче 14-го тура украинской премьер-лиги.

"Шахтёр" — чемпион страны, а потому считаю, что это была наша самая серьёзная битва в чемпионате. Даже с тем же "Динамо" мы не так играли, как тут. Можно сказать, что это была настоящая футбольная "рубка". И очень здорово, что победа досталась нам.

Мы очень хорошо отыграли первый тайм, забили перед самым перерывом гол. Это был очень важный момент в психологическом плане. А когда забили второй гол, наверное, стали немного играть на удержание. Да и "Шахтёр" пошёл активно атаковать. Потом было досадное удаление Папы… Но победа сейчас заставила забыть обо всех маленьких неприятностях на поле", – сказал Пшеничных.

На мой взгляд Металлисту в Донецке и Киеве повезло..Но команда очень хорошая.
Лимита без права голоса.Как вы все лимитчики нужны Мирону ,было видно по игре против Мальме.А туда же:"мы рубились...."
Ну да, ведь битвы с Динамо у вас не получается, зачастую игра идет почти в одни ворота... ваши.
Особливо коли Динамо відвозило вас фейсом по полю весь матч))) звісно "нє сравнітся")
единственный чистокровнный украинец вчера в составе Металлиста !!! с этим нужно бороться ... например , легионер с украинским паспортом незаигранный за сборную - будет легионером и в чемпионате !!!
Блин,извиняюсь,ошибся- они для меня все на одно лицо- хорьки, кроты, лисицы, волки и т.д :-)
Шахтер чемпион на весне, а сейчас на носу зима и другой лидер- Динамо Киев!!! Пшено еще играет? Да я после гола в свои ворота в кубке УЕФА с Динамо сам бы ушел с команды, а так истории свойственно повторяться? Да!!!