23 жовтня 2011 12:27
60

Игорь СУРКИС: "Если Алиев позволит себе что-то подобное, он в этом клубе играть не будет"

Президент "Динамо" дал интервью журналистке ICTV Анне Тесленко, в котором прокомментировал поведение игрока команды Александра Алиева и санкции относительно него.

- Скажу откровенно, я возмущен поступком Алиева, и не потому, что Вы здесь стоите. Хочу принести Вам за него извинения не как журналистке, а, прежде всего, как женщине. Так вести себя непозволительно, и не только футболисту.

Алиев ничего не сделал для клуба такого сверхъестественного, чтобы он сегодня так себя вел, как он вел себя в молодости, как он ведет себя с журналистами. Он оштрафован, насколько мне известно, он принес свои извинения. Опять таки, он их принес в свете своей культуры, образованности. Но я не могу Алиева воспитывать, его должны были воспитывать его родители.

Скажу откровенно, если Алиев себе позволит что-то подобное - говорю это как президент клуба, он в этом клубе играть не будет. Даже если у него будет контракт, мы с этим игроком расстанемся.

так ты наверное слово "редиска" через онлайн-переводчик прогнал "великого и могучего"...))) потому и забанили... А, если по существу, то подобное вью одно из немногих, которое дает представление о политике клуба в отношении игроков. Вопрос лишь в том (риторический?) надолго ли хватит... такой "твердости" ИМС? %))
Ну вот, а я говорил что Алиев редиска, так нет, еще и забанили.
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ АЖ БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ
Сховати
Во-первых, отключи капс лок, во-вторых, следи за выражениями - предупреждение.
ну раз блюешь, тогда скажи чем он сейчас лучше того же Нинковича?
Сховати
Паспортом...)))
Сховати
+1927
Толк с него был когда штрафные забивал, тогда хоть какой то смысл был держать его на поле, а перестал нормально быть со штрафних, так сразу и току стало мало от него, сейчас, мне кажется он не сильнее Нинковича, тот же Шармаш хоть и нервный, но когда играет спокойно, то намного лучше Саши.
Всё по делу! молодец Михалыч!
Похоже, что кроме игр за молодежку в свое время, в Динамо (при первом пришествии Семина) и в Локо - Алиев больше на качественный футбол не способен! :( Пора, наверное, с ним расставаться!:(
Вопрос лишь в том, на кой болт его нужно было возвращать ? девять месяцев он только восстанавливается... мы от этой сделки получили головняк, кому это выгодно?
Сховати
Самое смешное что за него еще и деньги заплатили))))))
Это известно одному только... Сёмину!))
Гы!!! Алиев, срочно обматери их еще раз!!! Срочно и трехэтажным матом! Быстрее.... доставь нам удовольствие. Видеть в команде молодых, перспективных игроков и молодежки.
Сховати
из*
ну ничего себе, как мужик ответил!!!