23 жовтня 2011 12:27
60

Игорь СУРКИС: "Если Алиев позволит себе что-то подобное, он в этом клубе играть не будет"

Президент "Динамо" дал интервью журналистке ICTV Анне Тесленко, в котором прокомментировал поведение игрока команды Александра Алиева и санкции относительно него.

- Скажу откровенно, я возмущен поступком Алиева, и не потому, что Вы здесь стоите. Хочу принести Вам за него извинения не как журналистке, а, прежде всего, как женщине. Так вести себя непозволительно, и не только футболисту.

Алиев ничего не сделал для клуба такого сверхъестественного, чтобы он сегодня так себя вел, как он вел себя в молодости, как он ведет себя с журналистами. Он оштрафован, насколько мне известно, он принес свои извинения. Опять таки, он их принес в свете своей культуры, образованности. Но я не могу Алиева воспитывать, его должны были воспитывать его родители.

Скажу откровенно, если Алиев себе позволит что-то подобное - говорю это как президент клуба, он в этом клубе играть не будет. Даже если у него будет контракт, мы с этим игроком расстанемся.

Как хотите, а я Суркиса не понимаю. Оштрафовать Алиева - его право, как и выгнать. Но давать интервью этой... и провокаторше - это не уважать самого себя. Запретить ей вход на базу как провокатору, оштрафовать Алиева и сказать об этом ЛЮБОМУ другому журналисту - вот это было бы достойно. ПРОВОКАЦИЯ - ГОРАЗДО БОЛЕЕ МЕРЗКО, чем принародно обматюкать провокатора. Суркис думает иначе. Ждите других провокаторов, Игорь Михайлович! Благо, этого дерьма в избытке... А штраф Аля заслужил.
Сховати
ИМС - Капитан Извинение)) Если верить аксакалам, примерно таким же "культурным" в свое время был Сабо. Общался я и с людьми, которые знали хорошо Блохина в период его рассвета)) И что? Тогда просто с камерами со всех щелей не выпадали.))
Сховати
*расцвета
Таким же "культурным", как Алиев - я имел в виду))
Не нравится мне эта черта президента! Пытаться именно себя показать в лучшем свете в таких ситуациях,хотя в случаях с Милей и Алей можно и даже нужно было стать на сторону СВОИХ! А если человек за***л,то назови ты это хоть надоел смысл не поменяется,просто в меру эмоциональности Саня так выразился!
Ребята, а если бы так обматерили вашу маму, вам тоже было б достаточно таких извинений?
Сховати
допустим, моя мама в такую ситуацию никогда не попадет. Некорректное сравнение. А если бы Ваш папа был бы Чикатило? Вы бы тоже его защищали? Я думаю, Вы сами понимаете, что проводить такие параллели все-таки не разумно.
Кто смотрел єтот ролик єта журналистка когда почувствувала когда Алиев начал что то говорить сразу включила микрофон, просто єтой ситуацией решила себя пропиарить. А наш президент ничего не умеет как только извеняться. Я би на його месте таких пседо журналистов вообще на базу не пускал
Сашо лошара! ПОтому что за быдло заступился
Ну сказанул, Игорёк...
"Алиев ничего не сделал для клуба такого сверхъестественного" а ты что сделал? Суркис поганый!
Честно говоря, не понимаю Игоря Суркиса... Извинения Алиев, ведь, принес? Принес. Все и хватит! Сильно много чести для журналистки-провокатора, вам не кажется? Неужели непонятно, что это передача специально ищет скандальные сюжеты и, если таковых нет, сама их себе создает. Безусловно, так разговаривать нельзя – Алиев попался, конечно. И вина его только в этом. Но человек извинился и все, спустили тему. ПОДЧЕРКИВАЮ, ГЛАВНОЕ – АЛИЕВ ИЗВИНИЛСЯ САМ И ЭТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО. Ему итак непросто сейчас, полгода форму уже не может набрать, забить не получается, естественно, нервничает по этому поводу (ни в коем случае, это не в оправдание), а тут еще и президент начинает его добивать со страниц интернета. На мой взгляд, Вы, Игорь Михайлович, повелись на поводу у журналистки и своими же действиями почему-то продолжаете раскручивать ситуацию. Зачем? Не кажется ли вам, что в последнее время ПРЕЗИДЕНТ ФК «ДИНАМО» КИЕВ СЛИШКОМ ЧАСТО ИЗВИНЯЕТСЯ? С уважением, болельщик «Динамо» К из Луганска. p.s. А этой «журналистке» запретили вход на базу?
Сховати
+100
АЛИЕВ НАЧАЛ ИГРАТЬ,ЧТО В СБОРНОЙ ЧТО В ДИНАМО СКАЖИТЕ ЭТО ПЛОХО? ШОВКОВСКИЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТА ЖУРНАЛИСТКА-ЧЕЛОВЕК ПРОВОКАЦИЯ!!! ЧТО НЕ ЯСНО?
Сховати
Неделю учимся писать без капс лока
Сховати
А чому не можна писати з капслуком?
Сховати
Потому что таковы правила сайта - написание сообщений только с заглавными буквами, согласно интернет-этикету, ассоцииируется с криком.
Знаешь выражение: "не поднимай на меня шрифт!"? :)
Довыёживался, Аля;) Это будет урок каждому, кто в будущем захочет сказать на камеру: А мне плевать, что моё вью или какое-то компрометирующее меня фото будет выложено в инете.