23 жовтня 2011 12:27
60

Игорь СУРКИС: "Если Алиев позволит себе что-то подобное, он в этом клубе играть не будет"

Президент "Динамо" дал интервью журналистке ICTV Анне Тесленко, в котором прокомментировал поведение игрока команды Александра Алиева и санкции относительно него.

- Скажу откровенно, я возмущен поступком Алиева, и не потому, что Вы здесь стоите. Хочу принести Вам за него извинения не как журналистке, а, прежде всего, как женщине. Так вести себя непозволительно, и не только футболисту.

Алиев ничего не сделал для клуба такого сверхъестественного, чтобы он сегодня так себя вел, как он вел себя в молодости, как он ведет себя с журналистами. Он оштрафован, насколько мне известно, он принес свои извинения. Опять таки, он их принес в свете своей культуры, образованности. Но я не могу Алиева воспитывать, его должны были воспитывать его родители.

Скажу откровенно, если Алиев себе позволит что-то подобное - говорю это как президент клуба, он в этом клубе играть не будет. Даже если у него будет контракт, мы с этим игроком расстанемся.

Суркис вызывает уважение. Мужик!
ужас.Анна сказала ,что уважает президента и ей его жаль,так что же она вынудила его извинится перед ней на всю страну...сколько уже вонять им можна об этой ситуации?аж противно посмотрел сегодня выпуск и сделал выпуск.Дениска их - "унилый мальчик",а девушке или замуж пора или пусть идет на окружную,гардероб и поведение у неё соответствующее! а Саше желаю отдать сегодня как минимум 3 голевых передачи или забить! :)
Сховати
сделал вывод )))
Каждый уважающий себя игрок-профессионал обязан помнить, что за ним стоит его КЛУБ, который он представляет не только на футбольном поле, но и в жизни. Ведь жизнь - это то же футбольное поле со своими праздниками и трагедиями. Алиев и некоторые другие футболисты "Динамо" обязаны это понимать. Будем надеяться, что этот случай будет им хорошим уроком. Понравилась реакция Президента клуба Игоря Суркиса. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 20 ноября в 5 часов вечера в Нью-Йорке США)под эгидой Ассоциации ветеранов спорта (www.veteranysporta.org) пройдет 9-й Футбольный Мемориал памяти Героя Украины Валерия Лобановского, в котором примут участие ветеранские, молодежные и юношеские команды Нью-Йорка. А по окончании турнира в ресторане "Националь" пройдет вечер памяти Валерия Лобановского и чествование 75-летия легендарного капитана киевского "Динамо" 1961 года ВИКТОРА КАНЕВСКОГО. Начало в 5 часов вечера
Эх, Суркис, Суркис... Только извинятся и способен. Холопское нутро непобедимо. Самое жуткое,что он и команде это усиленно прививает.(((
Наконец-то вменяемая реакция президента. Быдлоту эту давно пора уже на место поставить. Нахер его возвращали вообще ???!!! - сотый раз задаю вопрос, сбавили вроде и на тебе ...
Я не понимаю Суркиса. Дисциплина - это отлично. Я рад, что он так отреагировал! НО! коню понятно, что это была провокация. Я не оправдываю Алиева, он должен понести наказания. Но не можно ругать только его. Я надеюсь, что на баз ее действительно больше не будет.
Сховати
доступность базы-это дело внутреннее клуба-разберутся по-тихому поведение алиева-очередной удар по имиджу клуба-вопрос внешний ИМС надоело быть президентом клуба гопоты среди игроков и гопоты на трибунах пысы- от Алиева пользы еще меньше чем обезжиренного молока с козла-а дерьма на клуб выливается-только успевай считать случаи
Сховати
согласен. потому и сказал, надеюсь что ее больше не будет на базе
Правильно все он сделал. Нечем ей заняться было , искала на одно место приключений , вот и получила. Поэтому не понимаю зачем вообще перед ней извенятся , ведь результат был таковым каким она его и видела. Вообщем не пускать ее за 10 километров до базы и все будет нормально.
я надеюсь, что суркис хотя-бы запретил впускаать эту подругу на базу, иначе его совсем не понимаю.
Полностью уважаю действия президента в этой ситуации, не люблю быдло и не нужны ждобы в моей любимой команде, даже хорошо играющие, а тем более так "хорошо", как Алиев....
Выпендрился наш Суркис, не знает больше как свою власть показать. Не в то русло направлено это выпендривание, только и знает как перед всеми извиняться.