22 жовтня 2011 18:17
9

Александр БОРОВИК: "Произошло недопонимание со стороны Тимофеева и Браткова"

Полузащитник "Динамо" Александр Боровик о ничейном исходе матча против луганской "Зари":

- Ожидали такую сложную игру против одного из лидеров молодежного первенства?

Подготовка к матчу была обычной как и к любой другой команде. Не зависит, Заря или Шахтер будут играть против нас.

- Основные события развернулись во втором тайме. Это Хацкевич что-то подсказал в перерыве?

Тренер попросил надежнее играть в обороне, а в атаке использовать фланги и скорость.

- Ты вышел на замену. Какую установку получил от тренерского штаба персонально?

Мне надо было помогать Ефремову, а после замены последнего задача стояла одному цементировать всю опорную зону.

- Динамовцы забили гол, но достаточно быстро гости счет сравняли. Что произошло в той атаке, когда нелепо пропустили?

Это недопонимание друг друга со стороны Антона и Толи (Браткова и Тимофеева - прим.). Детские ошибки, а должны были выигрывать. Тимофеев сказал, что он играет по мячу, Братков пропускал и получилось недоразумение.

такое с людьми чясто бывает. главное, чтобы смог опустится на землю.
"Головокружение от успехов".
Согласен. Но резкости ему не хватает определенно.
Сглазили... Кстати, статья была весьма субъективная - черное назвали белым, белое черное. С другой стороны, а как могло быть после одного просмотра?
Евгений, а сделайте, если не слишком трудоемко, свой "Скаут" - только по динамовскому молодняку. Думаю, что популярность таких статей была бы немалой, ведь на матчи молодежки и Д2 мало кто ходит. Был бы такой себе спецпроэкт из 10-15 статей по самым интересным парням?
Извини, но я считаю, что это профанация, а я таким не занимаюсь. А потом, что значит сделай? Ты предлагаешь мне по твоей прихоти на месяц сайт остановить? :)
:) Ну зачем останавливать. Я же говорю, если не слишком трудоемкий процесс.
Поверь мне, это ОЧЕНЬ трудоемкий процесс, если не заниматься профанацией. А писать как Бойко на основе просмотра одной игры я себе позволить не могу.
Братков сдал прилично, после статьи о нем на фут.уа видимо. А был многообещающим защитником.