16 жовтня 2011 15:01
65

"Динамо" - "Волынь" 2:1. Без блеска

Сегодня в последнем матче 13-го тура украинской Премьер-лиги главная динамовская команда будет принимать луцкую "Волынь" - соперника достаточно удобного для себя, да и к тому же, сильно обескровленного дисквалификациями ведущих игроков.

Это коснулось в первую очередь линий защиты и нападения подопечных Виталия Кварцяного. Так  будет отсутствовать основная пара защитников 25-летний словак Ян Масло (вчера отыграл 90 минут за молодежную команду) и 26-летний македонец Ванче Шиков, который сыграл во всех предыдущих 12 поединках и забил в них два мяча. Больше Шикова в составе "Волыни" забивал только бразилец Майкон - аж 10 мячей. В какой-то степени Шовковскому повезло, что этот бразилец в прошлом туре получил прямую красную карточку на 66-й минуте западноукраинского дерби с "Карпатами". И четвертый дисквалифицированный - нападающий молодёжной сборной Украины Алексей Бабырь, лучший ассистент команды с двумя голевыми передачами вчера очень активно сыграл в матче молодёжных команд, куда его отправил Кварцяный дабы не терять игровую практику.

Последняя встреча этих соперников в рамках Премьер-лиги состоялась в Киеве всего лишь пять месяцев назад, когда динамовцы разгромили лучан со счетом 5:1. По дублю тогда сделали два Артёма - Милевский и Кравец, а в воротах соперников стоял "один из лучших вратарей мира Исса Ндойе".

У "Динамо" после матчей сборных в расположение команды вернулись 14 игроков, а Нинкович получил повреждение колена и его участие под большим вопросом. Тем более, что сейчас начинается серия важнейших игр для киевлян в трёх турнирах - 4 дома и 3 на выезде, поэтому Юрию Сёмину важно рационально использовать всех здоровых футболистов и не подвергать опасности получить травму тех, кто и так часто бывает в лазарете.

В субботу сыграли свои матчи главные конкуренты "Динамо" по таблице - "Шахтёр" и "Металлист" не без проблем взяли по три очка, и теперь киевлянам важно уверенно победить далеко не грозного соперника (у которого в активе в 12 играх набрано 12 очков), чтобы выйти на второе место и улучшить разницу мячей для штурма первой позиции.

Телетрансляция на канале "2+2", текстовая трансляция на "Динамомании" в 19.30

"Динамо" Киев - "Волынь" ON-LINE

Шева блин ...... (((
меня от этого тренера уже тошнит((
ща намудрят блин ((((((((
Попов.... такой Попов!
Ну да, ну да... В Алі і загоструючих пасів було масса і дуже великий об"єм чорнової роботи))))
Лишняя замена. Гармаш еще хуже Алиева.
что за бреД?! О_о Гармаш пока что выглядит очень хорошо
Особенно обрезка в центре поля очень хорошо выглядит. Хорошо, что это Волынь, а не кто-нибудь серьезнее.
Хотя плюсы уже есть, хоть по ногам не лупит.
sop://broker.sopcast.com:3912/102067 Вот ещё ссылочка на сопку
Гусенка рвут на фланге, можно Сильвыча выпускать. Алиев мертвый - менять на Рыбалку.
скорее всего Алиева на Силву поменяют
поддержу !!
Я не говорю, что его надо менять. Чувак не на своем месте...
Отчего ты решил что Рыбалка живее будет? По кубковому матчу? Или по текстовым отчетам информ. отдела ДК? Отчего вообще вы так молитесь на наших юниоров, которые на самом не деле пока ни рыба, ни мясо, но жуть как распиаренные?
Вот именно, что не видели - хотим убедицца.) Шанс надо дать, а там видно будет...