5 жовтня 2011 16:52
31

Мэр Донецка обвинил "Динамо" в уклонении от уплаты налогов

Мэр Донецка Александр Лукьянченко считает, что болельщики киевского "Динамо", прежде чем придумывать кричалки "Спасибо жителям Донбасса…" должны разобраться, почему руководство их клуба уходит от налогов. Об этом он сказал в интервью "Донецк. Комментарии".

"Болельщики "Динамо" должны выяснить, почему руководство их клуба нарушает законы об оплате труда, а потом пусть кричат", - отметил градоначальник.

Лукьянченко добавил, что донецкие футбольные клубы выплачивают зарплату "по-белому". "Таким образом они работают на территориальную громаду, и материально поддерживают своих болельщиков, потому что большая часть подоходного налога остается на местах", - добавил мэр.

Примечательно, что Лукьянченко попросил уточнить, чем именно заканчивается ставшая мемом кричалка фанатов "Спасибо жителям Донбасса…"

В нормальной стране за такие предъявы уже бы дело за вели. Сначала, правда, на ФК Динамо, но если даже и нашлись бы какие то зацепки, то чинушу следовало бы за яйца взять за "покрывательство" (он же пошел в милицию со своими фактами), а это срок приличный. Но это я, конечно, размечтался - должность головы колхоза Юзовки дает право кричать шо попало безо всякой ответственности.
Да врядли я за бугром меня не достать...
Как думаешь, донецкий чм*шник, посадит тебя народ на вилы ?
А кто это? За такое надо ответить.
Он вообще знает как слово налоги писать??? Это чм*о Донецкое наехало на человека который наверное больше всего для нашей страны зделал... Если даже где то наш ИМС и прикорманил, то точно меньше и с большей пользой чем эта хлеборезка!!
Наш през набирает на такие должности чиновников ему подобных? Где налоги, где президент, где фанаты? Где связь вообще? фак мой мозг.
Сховати
Сто пудов
"Целуйтесь жители Донбасса с мэром пи....!"
блин!!!!!!! откуда они такие тупые берутся? реально за страну обидно. а за нервничяли!!!!! не нравится правда темболие такая горькая.
"...а потом пусть кричат". Значит, вопрос по налогам... А по смыслу кричалки, стало быть, возражений нет?
Їм ще й за мера можна б було подякувати.