30 вересня 2011 01:04
26

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Каждый должен задуматься"

Нападающий "Динамо" об игре с "Маккаби" в интервью каналу 2+2

Андрей, к сожалению, не получилось сегодня как следует игрой отпраздновать Ваш день рождения...

Да, конечно, обидно. Матч получился немного нервозным. Нам нужны были три очка, и мы могли достичь результата, но опять подвела реализация моментов. Не реализовали их и опять сыграли вничью.   

В некоторых эпизодах Вы критиковали Идейе за то, что он бьет, а не отдает пас.

Это чисто игровые моменты, ничего в них такого нет. Все ребята старались, двигались, выполнили очень большой объем работы. Было очень жарко. А то, что не реализовываем, это продолжается уже третий матч. Наверное, каждому надо задуматься. Наконец-то забить мяч и выиграть игру.   

В первом тайме казалось, что "Динамо" разорвет соперника, но потом последовал этот гол...

Ну да, они старались контролировать матч, особенно в середине первого и второго таймов. Все-таки начало нам удалось, мы забили быстрый мяч, создали много моментов. В концовке второго тайма тоже было много интересных продолжений, но мы их не реализовали.

В турнирной борьбе все только начинается?

Да, у нас такая группа. Сейчас будет очень важный матч с "Бешикташем" дома, к нему надо очень серьезно подготовиться и сыграть убедительно.

У Семина , делать замены вовремя и кого нужно , это его самое слабое место . Я тоже не понял , почему свеженький Миля не вышел с первых минут . Да и Алиев ( как хвостик ) с Милей играет намного лучше .
Шева!!!!!!!! Тебе пора на пенсию!!!!!!!!!!! А вся команда , за исключением нескольких футболистов больна пох***мом.
Рыбалка ( не попавший даже в число 18 в Израиле) и Калитвинцев ( не попавший даже в число прибылетевших на игру ) выглядели бы не хуже любимцев Семина Алиева, Аруны и Нинковича , не говоря уже о ЗВЕЗДЮКЕ Шевченко. Этот , как жена Цезаря - всегда вне подозрений и все критики.
Думай-не думай, а я почему-то не сомневаюсь в том, что мы еще не раз увидим и безумные подкаты Гармаша,и безвоную игру команды, и бестолковые интервью Семина.Был бы на месте Семина тренер другой-с жесткой рукой и непререкаемым авторитетом-не было бы вчерашнего позора.Просто загадка, чем нужно было руководствоваться, чтоб до последнего не выпускать не игравшего прошлый матч Милю, когда вся команда не могла ни зацепиться за мяч, ни отдать пас
Сховати
Браво, Ирен! Я думаю, что НЕАДЕКВАТНЫЕ решения тренер, как и президента, МЫ будем терпеть сколько, сколько в нашим клубе будет присутствовать панибратство((
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Каждый должен задуматься". Получили бы в рыло, так задумались бы..А так зарплату получают . Суркис должен думать. Если ему "это" нравится за его деньги, то нам и думать нечего, только терпеть и надеяться..((
))) Наконец-то!!! наконец-то люди начали задумываться о целесообразности пребывания ШЕВЫ в команде! Да, когда он ВЫНУЖДЕННО похудел и выдал пару неплохих матчей, но, с довольно таки посредственными командами, я его хвалил! А сейчас...(( Не думаю, что в дальнейшем Шева может прыгнуть выше своей головы...((
В первую очередь нужно задуматься Шевченко и Семину. Первому о целесообразности его дальнейшего пребывания в "Динамо" , второму - что еще пару таких игр и он "вылетит сизым лебедем с поста тренера "Динамо". Вопрос к Семину :"Что делали на поле : -Аруна, Алиев, Шевченко . Шовковский (50/50).Полуразобраный Гусев и Нинкович в запасе. А самым большим подарком для динамовских болельщиков было бы пребывание Шевченко на трибуне в этом матче или даже вообще.
Бетао красавец - в защите почти всё подчищал, если б не он то могли и попасть. Алиева зачем заменил? После его ухода обостряющих пасов вообще не стало!!!
Насчет задуматься это точно...Смотрел вчера на игру Шевченко и думал,не пора ли ему задуматься...Или он это на поле делал?
Задуматься уже тебе пора! Сколько можно занимать чужое место и тащить команду на дно? Патриот хренов...
Сховати
Блин , я то-же считаю , будь на его месте Миля , раскатали-бы евреев ! И Аля бы с Милей по другому играл . А так Андрей Николаевич днюху отметил на поле... Палыч забздел его менять!
Сховати
Та да... Играют в свои игрушки за наш счет. Придурки!