24 вересня 2011 22:13
80

Юрий СЕМИН: "Мы заслуживали победу" (Обновлено)

Главный тренер "Динамо" о матче с "Шахтером"

- Мы играли в очень хорошую игру и заслуживали победу, но не реализовали наши моменты. Думаю, Донецк не будет говорить, что ему не поставили пенальти. На судью перед игрой было такое давление, что он не решился назначить пенальти. Я удовлетворен игрой, но не результатом. Мы имели полное преимущество, имели много моментов, но это футбол.

Прокомментируйте замены.

Все замены были на усиление игры. Гусев хорошо вышел. При этом Шевченко немного поменял свою позицию. Гармаш и Браун были заменены из-за микротравм. У Брауна свело ногу.

Гармаш ушел с поля без предупреждения. До него дошли Ваши слова?

Нет, не слова дошли. У меня создается впечатление, что судьи хотят показать Гармашу карточку только за то, что он вышел на поле.

А как Вы успокоили Хачериди? Во втором тайме он был очень спокоен

Он сыграл блестящий матч кроме справедливо показанной ему желтой карточки. Я опять боялся, что он получит вторую. Этого не произошло, значит он молодец.

Что Вы говорили Луческу, когда Вукоевич упал в штрафной?

Какая разница? Рабочие моменты. Когда в пользу "Динамо" дают пенальти, их рассматривают под микроскопом. Пусть посмотрят теперь все моменты в матче с "Шахтером", в том числе когда Шовковский берет мяч в руки, а судья ставит пенальти. Слава Богу, боковой честным человеком оказался (Аплодисменты).

жаль что 3 очка не взяли, но игра была отменная!!! спасибо!
Я вот только совершенно не понял Ваши замены, ЮрПалыч, к чему они были (за исключением замены Брауна на Нину), для меня большая загадка...
Сховати
привет. как матч тебе?
Сховати
привет,ну примерно также как и тебе :-) Игра понравилась,в основном, если бы еще хотя бы 1 гол вкатили, я был бы счастлив :-)
спасибо, ЮрПалыч!!! Впереди Европа!!!
Игра явно была в пользу Динамо. И мяч просто не попал в ворота. А должен был быть там. И кроты явно были на втором плане. Им повезло. Что можно сказать Коллине о неудаленном Адриано за умышленнейшую игру рукой? Так что кроты просто отскочили. Правда, надо отметить, что у кротов явно больше есть игроков, кто по замене может усилить игру. Семе надо подтягивать второй состав, чтобы на замену могли выйти равноценные игроки. Вот и Коваль в дубле явно не прогрессирует. А Гармаш выдал единственный приемлемый матч, а его Сема прямо в звезды записал. А другие игры посмотрите - Гармаш часто по делу карточки получает и игрой не блещет. Но огульным критиканам Семы надо смотреть в корень - Динамо не будет Барсой с таким подбором игроков - нет в клубе таких денег да и ранг украинского чемпионата не тот, чтобы футбольные суперстары к нам записывались в очередь. Но и "дрим-тим" времен великого Лобановского сейчас не сделаешь - не те люди в стране, не те игроки прибывают. А Сема создает команду, которая на данный момент объективно возможна и может неплохо играть, хотя вряд ли завоюет Кубок чемпионов. Но и кроты с ахметовскими деньгами тоже не смогут Лигу чемпионов выиграть. А вот тогда, когда в нашем чемпионате будет с 8-10 равнозначных клубов, вот тогда и будут настоящие победы в Европе.
"У меня создается впечатление, что судьи хотят показать Гармашу карточку только за то, что он вышел на поле." ))) Палыч, мы с тобой мыслим практически одинаково)) И отдельное те спасибо за то, что не побоялся вчера выставить Гармаша на игру. Продолжай в том же духе и будет всем счастье!;) А сама игра, конечно, не очень...(
Действительно , как уверенно Хач подчищал , как Идейе раскрылся по настоящему , с него будет толк , и вообще по большей части видел как беспомощно и трусливо , кроты цеплялись за ничью .Осгобенно радовали желание у Динамо победить , не останавливались и перекатывали , а играли по настоящему .
Мне очень понравились действия Хачериди, Бетао, Гармаша и Идейе! Они полностью отдались игре и борьбе! Жаль, что Идейе не забил((( Но повозил он кротов хороше. Гармаш выложился. Очень хороший матч! А про Хачика и Бетао говорит колличество моментов у ворот ДК, и абсолютно выбитые из игры форварды ШД. Жаль, что замены не усилили игру. Но ничего. Надеюсь, что ДК на правильном пути!!
Браун красавец, все бы такими заряженными вышли на игру как он, Ярмола выходной вчера был, Бетон молодчага, Михалик в опорную? давай, там и до напада рукой подать:))
Соглашусь с Палычем.Хочик провёл очень сильную игру и Бетао тоже хотелось бы отметить.Очень самоотвержено.
Garik, esli do tebya ne doshlo, ya ob'yasnyat' ne budu - ne poymesh', tak chto proehali. Budem nadeyat'sya chto kievlyane vyigrayut v Tel'-Avive v chetverg. A dlya Fanata: ya ne znayu, chto takoe translit, i znat' ne hochu, no prosto ya zhivu v New Yorke, i u menya net russkogo shrifta.
Сховати
я тоже живу в США и когда не пользую Ipad тогда хожу сюда http://winrus.com/screen_e.htm ... классная вещь
За последующие посты транслитом будет бан.
На всякий случай :) для kkzttip: "u menya net russkogo shrifta." Это заблуждение (именно поэтому даже в Малайзии (!) на форуме 'наших' _запрещено_ латинскими буквами писать) - потратьте 5 минут: http://Zabl.WinRus.com ***