20 вересня 2011 14:04
38

В матче с "Кремнем" будут дебютанты

Во вторник в 13:30 делегация «Динамо» отправилась на матч с «Кремнем». Расстояние от базы в Конча-Заспа до Кременчуга порядка 280 километров, преодолеть их на комфортабельном клубном автобусе можно приблизительно за три часа.

По прибытию в Кременчуг команда остановится в отеле, а вечером на стадионе «Кремень» проведет тренировку. В матче 1/16 финала Кубка Украины наставник «Динамо» Юрий Семин рассчитывает на 16 игроков:

Вратари: Коваль, Тимофеев

Защитники: Юссуф, Братков, Трубочкин

Полузащитники: Гусев, Аруна, Гармаш, Корреа, Калитвинцев, Рыбалка, Буяльский

Нападающие: Милевский, Дуду, Ади, Эскобар.

Интересно, что шестеро из них могут в среду дебютировать в первой команде «Динамо». Не в полном составе отправился на выездной поединок и тренерский штаб. В Кременчуге Юрию Семину будут помогать Олег Лужный и Валерий Зуев. В расписании оставшихся в Киеве игроков во вторник и в среду запланированы тренировки.

Матч 1/16 финала Кубка Украины «Кремень» – «Динамо» состоится 21 сентября, в среду, в Кременчуге на стадионе «Креминь». Начало в 16:00. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Футбол+».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

А 16-00 - это вечер разве? Или тренироваться будут после матча?
Ура-наконец то молодежь посмотрим,только у большенства болел (во всяком случае моих знакомых)футбол+ не показывает так что радости не много.Ну а по составу- если молодежь на что-то претендует ,то должна это показать и без всяких сюрпризов проходить дальше.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с) Футбол+ это перебор
Почему не взяли Михалика, Алмейду и Парцванию?
Сховати
У Парцвании травма, в последнем матче дубля получил.
Сховати
Claude, а не в курсе что с Алмейдой, просто он снова куда-то пропал, с основой не тренируется за молодежный состав не играет? А у Парцвании травма, не повезло ему!
Сховати
Вроде (!), рецидив старой травмы. Подробности я не знаю.
Ничего страшного ,я боялся что Семин и на Кремень настырно поставит сильнейший состав , и тогда будем ноги еле таскать с кротами . У нас график поплотней получился , чем у них , да и они наверняка вторым составом сыграют в кубке .
Все такие экспкрименты заканчиваются одним - об...анием...Но Семину не привыкать!)))
Молодцы , все правильно . Матч с Шахтой важнее . Да и резерв в бою надо проверить. ЧУ гораздо престижнее кубка , он дает дорогу в ЛЧ .
Состав нормальный, только не пойму почему при неполной заявке игроков и при стольких защитниках не взять Парцванию и Алмейду? Правда на сколько я в курсе у них небольшие травмы! У Парцвании после игры с Черноморцем, а у Алмейды снова что-то не так со здоровьем!
у меня есть) но я рядом со стадионом буду
Ну и где народу смотреть футбол?!!!! Футбол + это не обще доступный канал!!
Сховати
Вот - вот !