6 вересня 2011 23:03
5

Антон ШИНДЕР: "Рад, что просто вышел на поле"

Нападающий "Таврии" дебютировал в сборной Украины

- Для меня было все равно, при каком счете выходить - главное, выйти! Рад, что просто вышел на поле. Дебютировал, хоть и при счете 0:4.

Ты больше недели провел в сборной. Какие впечатления?

Познакомился с ребятами. Раньше никого не знал, первый раз увидел. Если вызовут в следующий раз, уже буду со всеми знаком. А так нормальные, позитивные впечатления. ВОт только уступили мы сегодня по игре. Уезжаю с негативным осадком.

Хоча б 3 трох метрів по пустим воротам попав би....
Сховати
Все такие умные? так добейтесь вызова в сборную, окажитесь в том месте и в то время, и попадите по пустым воротам с 3-х метров!!! Парня вызвали впервые, волнение, из-за этого могут быть и такие помарки! Класс игрока виден в молодости, но приходит с опытом, и приходит как раз именно в таких матчах!!! Так что полностью не согласен с теми, кто сейчас хает сборную направо и налево - это мне, как болельщику, каковым я себя считаю, просто не понять. Критика - это всегда хорошо, но переход на личности и "выливание ведра помоев" на тех, которых после матча с Уругваем хвалили мне никогда не понять...
Я розумію, збірна пролетіла у Празі. Але, для чого виливати такий бруд на гравця, який був радий, взагалі, вийти на 5 хв. на поле у складі нац. збірної, і за рахунку 0-4. Цікавий лівофланговий гравець атаки, який вирізняється у Таврії і може знадобитися збірній. Кадровий ресурс у нас не бразильський. І, втрачений момент на останніх хвилинах не просто так йому випав, а мабуть таки завдяки його зусиллям. В жодного гравця світу немає 100% реалізації. Будемо надіятися, що наступний свій момент Антон реалізує.
Вот человек приехал в сборную чтобы тупо выйти на поле. Потом будет своим девкам рассказывать какой он крутой
Буду рад, если тебя больше не будет. Знакомся себе в Таврии.