3 вересня 2011 13:11
36

Ярмоленко забил самый быстрый гол в истории сборной Украины

В пятницу, 2 сентября, во время товарищеского матча с Уругваем сборная Украины забила самый быстрый гол в своей истории. Андрея Ярмоленко после эффектного паса Марко Девича поразил ворота Фернандо Муслеры уже на 15-й секунде поединка.

Предыдущий рекорд принадлежал уже закончившему карьеру Сергею Реброву. Он 19-го августа 1998 года во время товарищеского матча с грузинами забил гол на 53-й секунде матча. Сам поединок тогда закончился победой Сине-желтых со счетом 4:0.

В официальных турнирах рекорд сборной Украины принадлежит Сергею Серебреникову. Он 7-го сентября 2002 года поразил ворота сборной Армении в Ереване в рамках отбора на Евро-2004 уже на 2-й минуте матча. Сам матч закончился вничью - результат - 2:2.

А пропустила сборная Украины самый быстрый гол 2-го сентября 2000 года в Киеве от Польши в рамках отбора на Чемпионат мира 2002 года. Забил его Эммануэль Олисадебе на 3-й минуте матча. Тот поединок закончился поражением Украины со счетом 1:3.

Все мы помним классные команды -1975г.,1986,1999,но это не значит что нужно о..рать все теперешнее и сегодня есть--что-то хорошее.
Эх... молодость ...(к Алексу, Старина и примкнувшим), Эх... ...ко всем остальным )) - это когда помнишь хорошее, и не хочешь довольствоваться неплохим((
Федор щось ти своїми висловлюваннями не дуже схожий на фана а Динамо зокрема.
У нас все самые лучшие, только срать во время не просятся )
Згідний з тобою на всі сто!
Как бы не пыжились друг перед другом , кто больше скритикует, а Ярмола пока один из лучших игроков Динамо
Фёдора иногда клинит. Имею ввиду необъективность к Андрюхе.)) Ярмолу съели во втором тайме по наводке Табареса. Который им сильно впечатлился в первом.
приятного аппетита, Табарес. PS. как по мне, всю команду съели после 50 минуты.
Старина, так его могут съесть и в первом тайме. Был бы аппетит )
А кого могут не съесть?
Максимова например, или Нужного. Или команду семьсят пять, любого из них. Или восемьсят пять. Ты понимаешь о чём я? Или не очень? Или не в курсах? не видел? А говоришь старина... Эх...
Враки. Съедали всех. С разной степенью периодичности.
Правильно. Скажи это Максимову. Он тебе долго рассказывать не будет про великого дешампа и про его менструальный цикл. Удачи, старина.
Взаимно.)
А Дидье, кстати был чм и че. )
Мінотавр багато в чому з тобою погоджуюсь, а багато в чому і ні: 1. Чому ж у згадуваному матчі ЧУ ніхто із " лідерів " крім Ярмоли не наважився на той феноменальний удар який врятував нас від сорому і поразки. Можливо у нас взагалі немає лідерів? 2. Не міг Андрій вигризти сам третій гол якщо команда не допомагала! А на рахунок Шеви не заперечую його якостей, але згадайте гру того Мілана, майже вся гра йшла через нього, та й крім Шеви в команді завжди було ще 2 - 3 лідери які могли його замінити або підтримати в потрібний момент.