3 вересня 2011 10:47
10

Григорий СУРКИС: "Это - то ли расконцентрация, то ли проклятие, то ли аура"

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис поделился своими впечатлениями от игры сборных Украины и Уругвая, в которой победу праздновали гости - 3:2.

- Мы сегодня увидели, что наша команда может дать борьбу, показать футбол, который радует болельщиков, меня и вас. Но в какой-то момент то ли так называемая расконцетрация, то ли проклятие, то ли аура, которая висит над Блохиным и его тренерским штабом, которая преследовала нас во всех товарищеских матчах накануне Чемпионата мира в Германии, не дает нам возможности получить позитивный результат.

Впечатления от игры остались позитивные, а вот от результата - негативные. Тем не менее, этот нефарт когда-то должен закончиться. Блохин бросил сегодня юного Бутко - нельзя сказать, что мальчик испортил картину. Рядом с бойцами Ворониным и Тимощуком, на глазах мужающими Ракицким, Ярмоленко и Коноплянкой, настроятся Бутко и ряд других дебютантов, которые нужны нам, словно свежая кровь. Но не нужно расслабляться и почивать на лаврах от того, что мы получили хороший футбол при плохом результате. Я убежден в том, что если есть игра, концепция, которую проповедует тренер, то придет и результат. Я в этом не сомневаюсь. В раздевалке игрокам я сказал эти слова. Никаких секретов.

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

Просто сборной нужно играть во Львове. Это факт!
100% аура! еще Арсенал на Олимпийский пустите - такая же будет!
http://i017.radikal.ru/1109/63/90c99a5eb8a1.jpg
Сховати
http://s48.radikal.ru/i121/1109/d6/5c3a67d4007c.jpg
Роман, пожалуйста, переведи на нормальный язык то, что ты написал.
муми пиркс гномы нити ох она ж.бичок0kru ни жечучн н омонимфы маху подх миле охо рощу ные пошушу шмот нехо шоу подменей0мыс
Сховати
выдыхай!!! :-)
Сховати
Самому себе? Время задержки 2 часа и целых 15 минут. Мировой рекорд!!! )
Сховати
Рома без обид. Это просто импровизицация. )
Сховати
да какие обиды :-)