30 серпня 2011 23:09
9

Олегу Блохину презентовали эксклюзивный iPhone 4

E-ton concept store и друзья презентовали легендарному украинскому футболисту и тренеру национальной сборной Украины по футболу Олегу Блохину эксклюзивный iPhone 4 OWNLOOKS.

По заказу E-ton concept store – дизайн-студия OWNLOOKS специально для Олега Блохина создала эксклюзивную единичную версию телефона – iPhone 4 African Black.

Корпус гаджета изготовлен из черного дерева, а классическое "яблочко" на задней панели заменено визуализацией награды, которую Олег Блохин получил как Лучший европейский игрок 1975 года. Красивый "Золотой мяч" исполнен из 24-каратного золота, а боковая панель телефона содержит выгравированную надпись "Специально для Олега Блохина" на английском языке. Теперь с таким уникальным телефоном легендарный футболист будет не только превосходно выглядеть, но и пользоваться лучшими возможностями и приложениями Apple iPhone 4 – чемпиона среди смартфонов.

а по сему опрос: В кого первого из игроков сборной Олег Владимирович попадет этим девайсом? и в какой игре? )))
новость конечно серьезная.
Навіщо 4, осінню вже 5 вийде. Чи вони чекали поки ціна менше стане))
Сховати
На пятую еще не заработал)
5-ю - Колесникову а вместо яблока - лого стадиона
Ух ты, какая реклама яблокофона. По мне, кроме чудовищной цены и невероятной хрупкости у этого девайса ничего особенного нет. У меня есть знакомый, у которого приложения в сумме стоят больше чем сам телефон..)
Сховати
Да, на редкость непрактичная вещь. На андроиды и обычные смарты вся программная начинка в более-менее открытом доступе. А на айфон стоит весьма и весьма недешево
Ну теперь дела у сборной явно пойдут на лад. С таким iPhone 4 точно из группы выйдут :)
Ну Мас ось уступает андроидам