30 серпня 2011 19:27
83

Россиянин Виктор Тищенко - новый глава службы селекции "Динамо"?

Как стало известно "Динамомании", сегодня вечером новым руководителем селекционной службы "Динамо" должен стать россиянин Виктор Тищенко. Специалист будет представлен коллективу гендиректором клуба Резо Чохонелидзе. По имеющимся данным, также рассматривается вопрос о назначении Тищенко спортивным директором "Динамо". 

Виктору Тищенко 62 года. Он профессиональный тренер, имеющий лицензию PRO, работал в качестве главного тренера в "Ладе" Тольятти, "Черноморце" Новороссийск и "Сочи-04".

С 2007 года глава информационно-аналитического центра ФК "Локомотив" Москва, который занимался также вопросами селекции.

начинается,друзей-приятелей подтягивать,скоро под родственников раздувать штат начнут,что-то с ходу так и не припомнится чтоб в Локо находили звёздочек и делали из них настоящих звёзд,кого они для Динамо собираються искать?)
Сховати
если найдут напа уровня хотя бы Одемвинге, будет неплохо...повторюсь, минимум такого уровня...
Сховати
Одемвинге действительно хороший нападающий,он это доказал играя в Англии,а вот если посмотреть результаты последних выступлений за Локо-так не особо,притом есть подозрение что он специально саботировал игры и не хотел играть в полную силу,чтобы быстрее продали-характер не тот.
привезет кучу африканцев, типа Траоре....
какая разница ? и вобще зачем щас нагнитать, думать плохо это или же хорошо если мы впервые слышим об этом человеке ? пусть за него говорит его будущая работа в селекции
Мабуть точно друг ЮПС.А якщо в майбутньому тренера відправлять у відставку (мало що),то Тищенко залишиться чи ні?
1. То что в селекции что-то меняется - безусловно хорошо. 2. То, что это скорее всего приятель ЮрПалыча - безусловно плохо. Так как его берут не за профессионализм.
А он сливать юных талантов не будет в Россию из Украины 7
интересно
Сховати
скорее стремно
блин) даже не знаю хорошо это или плохо) друг палыча наверное)
Сховати
в любом случае менять что-то нужно, новое лицо - новые связи, мысли, идеи.. а там посмотрим как он освежит