28 серпня 2011 16:08
211

"Днепр" - "Динамо" 0:4. Убедительно! Красиво!

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" сыграет на выезде принципиальный матч против "Днепра". Днепряне неудачно начали новый сезон и наверняка захотят доказать, что их девятое место в таблице это случайность. "Динамо", идущее на втором месте, весьма подходит для такой сатисфакции.

Кстати, в прошлом сезоне "Днепр" минимально обыграл киевляне на своем поле - 1:0, не дав перенести матч после тяжелой встречи киевлян с "МанСити". Это была первая победа после большого перерыва - в целом, динамовцы на поле "Днепра" выступают довольно удачно: +12=5-3, мячи 31-12 в пользу "Динамо".

Ориентировочный состав киевлян: Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Алиев, Ярмоленко - Милевский, Идейе

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Аруна, Нинкович, Рыбалка, Калитивинцев.

Дублеры киевлян вчера победили 1:0 благодаря голу Панфилова.

В Днепропетровске сегодня жарко, так что командам придется непросто. Рассудит встречу двух старых соперников симферопольский арбитр Юрий Вакс.

Центральный матч тура пройдет на канале 1+1, а текстовая трансляция как всегда состоится на нашем сайте.

"Днепр" - "Динамо" Киев ON-LINE

Всех с победой!!!!!!
да, жмут кроты
Брауна полюбому какой то крот сглазил!!!
Наши сели вообще (((
да какая разница7 тяжело бежать вперед когда счет 4:0 и последние минуты
А кто нибудь смотрит Шахтер жмут моряков????
пока 1-1, и игра так себе, одесситы играют самоотверженно, свой недостаток в технике компенсируют самоотдачей.
Хоть бы не пропустили...
Вот бы Шахта так и доиграла!!!=)
лучше пусть проиграет (: Что бы пенисоф 40 минут рассматривал эпизод с толчком в спину в первом тайме нашего матча!)
Вест Бромвич 0-1 Сток Сити
Не кричите, замены все правильные! Рано ещё ЭТОМУ молодняку в основу!!! Тем более, они БЕЗ игровой практики, а нам надо наигрывать состав на ЛЕ.
Палыч ну твоюж мать (((( Карлос ?? Ну за чем ? Лучше Дудку купить за 5 млн. чем дать сыграть своим пацанам... Чем они хуже ?? При таком счете не испортят ни чего (((