28 серпня 2011 16:08
211

"Днепр" - "Динамо" 0:4. Убедительно! Красиво!

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" сыграет на выезде принципиальный матч против "Днепра". Днепряне неудачно начали новый сезон и наверняка захотят доказать, что их девятое место в таблице это случайность. "Динамо", идущее на втором месте, весьма подходит для такой сатисфакции.

Кстати, в прошлом сезоне "Днепр" минимально обыграл киевляне на своем поле - 1:0, не дав перенести матч после тяжелой встречи киевлян с "МанСити". Это была первая победа после большого перерыва - в целом, динамовцы на поле "Днепра" выступают довольно удачно: +12=5-3, мячи 31-12 в пользу "Динамо".

Ориентировочный состав киевлян: Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Алиев, Ярмоленко - Милевский, Идейе

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Аруна, Нинкович, Рыбалка, Калитивинцев.

Дублеры киевлян вчера победили 1:0 благодаря голу Панфилова.

В Днепропетровске сегодня жарко, так что командам придется непросто. Рассудит встречу двух старых соперников симферопольский арбитр Юрий Вакс.

Центральный матч тура пройдет на канале 1+1, а текстовая трансляция как всегда состоится на нашем сайте.

"Днепр" - "Динамо" Киев ON-LINE

не хочу сравнивать с Барсой, но четвертый гол...фантастика...
типичная разыгровка для Мили :) Молодец именно он там. А Ярмола исполнил, что он умеет в последнее время. Тоже молодец. Там все молодцы :D (хорошее настроение. не обращайте внимания)
Смотри, а то еще перехвалишь :)
Охохо,Рибка помилився,2:2.
Теперь понимаю нафига его отдали к кротам! ))) засланный козачек
1:0 заметили как Вуко освободил пространство для Попова. Классный гол. 2:0 4 паса. Шовковский - Вуко - Еременко - Алиев(СЕПЕРПАААС) - МилевскийГОООЛ. Красота))) 3:0 Ярмоленко от своей площадки пас Миле тот на ход по флангу Сильве прострел удар - добивание - ГОООЛ...КРАСОТА...как все быстро!!! 4:0 - КЛАССИКА!!! то за что мы любим футбол!!!
Всех с победой! Молодцы!
Всех с ПОБЕДОЙ! Ура)))
Единственное, что неприятно удивило так это выход Аруны и Карлоса на 70-й минуте. Ну когда еще Рыбалку с Калиткой выпускать побегать, как не при счете 0-4?! Не понимаю я Палыча.
может готовит резерв под ЛЕ?
Спасибо команде за ИГРУ! Давно не получал удовольствия от игры любимой команды. Сегодня играли душой и сердцем за клуб. Самоотверженность, самоотдача и огромное желание просто таки порадовало! МОЛОДЦЫ! Так бы всегда. Надеюсь эта победа поможет команде быстрее нащупать свою игру, которую так мы жаждем. А замены, конечно, немного разочаровали. Ожидал увидеть хотя бы Рыбалку. Ну зато спасибо Семину за Корреа. Карлос играл с таким желанием и отдачей, было видно, что хотел себя показать за те минуты, которые ему отвели.
ПОБЕДА НАША!!!!!!!
Молодцы! Только Идейе пистон вставить и все будет хорошо. Идем на поправку :)
На удивление грамотно, убедительно и достойно! С Победой! Огрехи можно не считать, разве Идейя нужно работать. Критика действует!