28 серпня 2011 16:08
211

"Днепр" - "Динамо" 0:4. Убедительно! Красиво!

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" сыграет на выезде принципиальный матч против "Днепра". Днепряне неудачно начали новый сезон и наверняка захотят доказать, что их девятое место в таблице это случайность. "Динамо", идущее на втором месте, весьма подходит для такой сатисфакции.

Кстати, в прошлом сезоне "Днепр" минимально обыграл киевляне на своем поле - 1:0, не дав перенести матч после тяжелой встречи киевлян с "МанСити". Это была первая победа после большого перерыва - в целом, динамовцы на поле "Днепра" выступают довольно удачно: +12=5-3, мячи 31-12 в пользу "Динамо".

Ориентировочный состав киевлян: Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Алиев, Ярмоленко - Милевский, Идейе

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Аруна, Нинкович, Рыбалка, Калитивинцев.

Дублеры киевлян вчера победили 1:0 благодаря голу Панфилова.

В Днепропетровске сегодня жарко, так что командам придется непросто. Рассудит встречу двух старых соперников симферопольский арбитр Юрий Вакс.

Центральный матч тура пройдет на канале 1+1, а текстовая трансляция как всегда состоится на нашем сайте.

"Днепр" - "Динамо" Киев ON-LINE

0:3 ведем в гостях и грустно??? ну-ну, ну-ну
Не соглашусь с теми, кто говорит, что Днепр никакой...Посмотрите на процент брака у игроков Динамо, на то как быстро они стараются отдать пас...такое ощущение, что команду продопинговали прилично, интересно только чем :)))) ?
По счёту выигрываем, а вот игры как небыло так и нет, грустно господа.
експерт ты чё в стену смотриш ? Динамо играет на контратаках и норм,4-5 ударов 3 гола я думаю норм,посмотрим что будет во втором тайме :D
если бы назначили пенальти за то, что ротоня хачик завалил, то я не знаю как бы дальше было, а за этот эпизод ещё будет вони, а провалы в защите, а переход от защиты в атаку, так, что я незнаю кто из нас в стенку смотрит?
мдя тип ты реально другой матч смотриш какие провалы ты вспомни хотя б один провал хач только за футболку дёргал 2 раза и то там клинич сам падал какой провал???
смотри сейчас, как наша защита даёт спокойно принимать и обрабатывать а потом и пробивать, наше счастье что Коноплянка не забил, а вообщето футбол надо смотреть трезвыми глазами. А как Вам Браун? Три возможности, а результата 0, а как сейчас Днепр прессенгует?
По сути "Днепр" ничего и не создал, все их атаки заканчивались прогнозируемыми навесами.
Эксперт не Хачик завалил,а Вукоевич.
Хача жизнь и чужие ошибки не учат.
Смотрю паралельно Спартак ЦСКА и просто диву даюсь насколько мы отстаём от Рашки в плане качества показа и картинки игры.Просто пропасть.Плюс ко всему их Чемп показывают HD.Приятно смотреть.
Одна из лучших игр с начала чемпионата.И пас и удар и желание!
Кроти забили,Чорноморець безсилий в цьому матчі.
Поле конечно ужасное, Браун пару моментов запорол, мяч просто перед самым ударом подпрыгивал. В центре игра смотрится прилично, Алиев радует. Саня, продолжай в том же духе!
Выпускайте минуте на 65-70 Рыбалку или Калитку или всех двоих сразу! Если счет не изменится в худшую сторону, то думаю это самое времня на них посмотреть.
Радуют все кроме Идейе, который фигней страдает. Наконец-то уверенная игра.