27 серпня 2011 06:55
128

В "Динамо" - чемпион мира U-20?

Выступление полузащитника Дуду на Мундиале U-20 оказалось настолько успешным, что спустя короткое время игрок уже покадает «Крузейро». Клуб получил предложение от киевского «Динамо» в размере пяти миллионов евро и сделка практически завершена, пишет IG.

Осталось урегулировать отдельные формальности, и Дуду станет игроком украинского клуба. И уже известно, что в связи с предложением он не примет участия в «классико» против «Атлетико» - об этом прямо написано на официальном сайте «Крузейро». Директор футбольного департамента бразильского клуба Димас Фонсека сообщил в радиоинтервью, что сам футболист проявил интерес к переходу в связи с выгодными материальными условиями.

«Мы приняли предложение киевского клуба, заинтересованного в приобретении всех прав на Дуду, и сам игрок чрезвычайно заинтересован условиями, предложенными ему лично, предусмотрена весьма высокая зарплата, и он и его агенты уведомили нас о намерении Дуду перейти в «Динамо», - сообщил Фонсека.

В своем Твиттере Дуду утверждал, что не просил о трансфере. «Я не просил разрешения уйти, я очень хотел остаться… Но это было хорошее предложение для «Крузейро», и они решили, что всем будет выгодно, если я уйду», - написал игрок. В другом сообщении Дуду пообещал, что однажды вернется в родной клуб. Согласно словам Димаса Фонсеки, «Крузейро» ждет лишь контракта из Киева для конкретизации условий сделки.

Как позднее сообщил веб-портал "Globo", сумма трансфера составляет 5 млн.евро.

Визитка: Дуду

Не ребята, на самом деле игрок очень хороший. Он 92го года, и на сколько я знаю может сыграть как крайнего защитника так и полезен команде в атаке. Вы бы посмотрели несколько матчей его сборной ))
http://www.cruzeiro.com.br/index2.php?section=noticias&idn=10796
Сховати
Полузащитник Дуду сказал поздно вечером в пятницу на его переезд в европейском футболе.Круиз предложил пять миллионов евро от Динамо Киев, Украина, а игрок, один из самых ярких бразильских до 20 лет мир в завоевании pentacampeonato на прошлой неделе в Колумбии, видят большие возможности, чтобы выиграть их финансовой самостоятельности,и профессионального роста в Европе.
"я очень хотел остаться… они решили, что всем будет выгодно, если я уйду... Дуду пообещал, что однажды вернется в родной клуб." Дежавю какое-то((( Что не контракт с бразильцем, то слышишь одни и те же фразы в их вюхах. Они что, с одного листка всё читают или Карлсона насмотрелись: "Я улетаю, но обещаю вернутся!" )))
мне кажется, это - не Андре. этот четко видит зарплату и перспективы развиваться и набивать себе цену на будущее, а значит играть лучше. В принципе едет играть за деньги. а не за имя клуба, но у нас уже многие говорили про имя клуба, а играли буд-то одолжение делали. Для Идейе нужен партнер в атаке (и бегущий и бьющий), для ротации нужны игроки, вот такие, как эта Дуда и нужны, вот только бы в ротацию попадали Калитка, Рыбалка и т.д. Нужно 22 равнозначных игрока, для усиления как минимум, для замен и смены тактик по ходу матча, остается надеяться, что в этот раз не прогадали. Посмотрим, вот бы еще защитника Интера подписать и Тараса на ноги поставить.
Зачем?! Нет, хоть убейте меня, но я этот трансфер не приемлю... Да, может он и заиграет (в чем я очень сомневаюсь), но нам нужно усиление сейчас (!), а не на перспективу( А он, увы, именно на перспективу, или для выходов на замену.
Сховати
Какое ""Сейчас" усиление??? . Ты наивный человенк.
Возьмем и посмотрим а вдруг новый КАКА будет обратно будет жалко что упустили.
Опять 25! Что вы опять понатыкивали видео? Пока колнтракт не подписан, тут даже обсуждать нечего!
Сховати
Дак без видео, вроде бы, как "кот в мешке" Или как по Винокуру : " Потом сюрприз будет" ? :)
Сховати
Это я к тому, что возможно его не подпишут! Надежда есть, что не совершат такую глупость!
http://www.youtube.com/watch?v=zLOmFPfYD1A&feature=player_embedded#!
Йылыдырыма!
Лучше Цылыдрыма купите!