26 серпня 2011 12:02
18

Артем Милевский – в "Клубе 80"

Отметившись точным ударом в четверг в матче с болгарским «Литексом», нападающий нашей команды Артем Милевский забил свой 80-й мяч за «Динамо» в официальных турнирах. 10-й номер «сине-белых» стал всего лишь восьмым игроком в истории, который сумел добиться настолько серьезного показателя.

«КЛУБ 80» ГОЛЕАДОРОВ «ДИНАМО»

 

Голы
Игроки
ЧС
КС
ЧУ
КУ
ЕК
265
О. Блохин
211
30
-
-
24
163
С. Ребров
-
-
113
19
31
141
М. Шацких
-
-
96
22
23
120
А. Шевченко
-
-
79
16
25
87
В. Каневский
82
5
-
-
-
80
Л. Буряк
54
12
-
-
14
80
В. Колотов
62
10
-
-
8
80
А. Милевский
-
-
51
10+3
16

Условные обозначения к таблице. ЧС, ЧУ – чемпионаты СССР и Украины; КС, КУ – Кубки СССР и Украины (а также Украинской СССР), через «плюс» подано показатели в Кубке сезона СССР и Суперкубке Украины; ЕК – евротурниры; учтены голы в аннулированных матчах, а также в матчах с аннулированным результатом.

Также отметим, что победа над «Литексом» стала 80-й домашней, а мяч Артема Милевского – 440-м за время выступления «Динамо» в европейских турнирах.

Владимир Баняс, специально для Информационного отдела ФК «Динамо» (Киев)

Ящик шампанского после победного гола в матче за Суперкубок Европы будет не лишним,или кто-то против?!
- Миля, к тебе в багажник войдет ящик шампанского и ведро винегрета? - Войдет. - Открывай! Ба-а-а.
артем,выбирай себе знакомых. а то эти шавки в лицо улыбаются,а видио снимают! кто был спортсменом,тот поймет,что расслабиться необходимо,иначе от перегрузок можно с ума сойти. форму конечно нужно улучшить,я надеюсь,что у тебя все будет ок. удачи тебе!
я вообще не понимаю как спортсмен может курить - тут одно из двух или курить или быть спортсменом
Он решил вопрос выхода Динамо в группу ЛЕ. Значит может бегать на поле...
Ни для кого уже не секрет что Миля сижки покуривает, а потом не может бегать на поле...
Молодець Тьома, так тримати!!!))
Еще сезон и он будет 5-й
Знакомые, знакомых скинули видео... Миля готовится к матчу... http://www.youtube.com/watch?v=b7GJJb1VdLE
Сховати
И что? Он должен все время сидеть дома медитировать?
Сховати
Он всю жизнь в Динамо. И ведет себя так как вел бы себя любой другой украинец или белорус или русский имея подобные возможности. Пусть играет и забивает голы!
1.Видео информационное сугубо... 2.Что он должен делать - смотри его контракт. Я не видел. 3.Моё мнение - спортивный режим должен быть.
Сховати
Знаете, что я скажу: Пусть висит где хочет и как хочет, только пускай радует нас своей игрой! Но так как он сейчас не очень, то висеть ему сейчас ой как не положено! P.S. За видео зачет!!!
Сховати
Только ЗА буду!
Сховати
Тогда мы все сходимся в одном: играй Артем! Забивай голы! Радуй своей игрой! Мы тебя в этом будем поддерживать! а что ты делаешь вне поля - сугубо твое дело - главное аккуратно с этим
Сховати
Я тут подумал, надо как то в Арену поехать, мож и меня домой подвезет, ахахаха) А вообще, надо отвечать за все свои поступки на поле и вне поля, и все будет хорошо!
Сенсация. Артем ездит на своей машине по ночному Киеву! Денисов писается кипятком от радости. ТАКОЕ ВИДЕО! :)) Ребята, вы стремные какие-то. Такой "компромат" можно не любого из нас собрать. А если еще есть и деньги на ночную жизнь.....:)
А ничего, что видео старое. Сейчас Х5 матовый.