23 серпня 2011 11:54
67

"Динамо" планирует взять в аренду защитника "Интера"

Киевское "Динамо" сделало запрос миланскому "Интеру" об аренде защитника Давиде Сантона, пишет Tuttomercatoweb. Накануне закрытия трансферного окна киевляне стремятся укрепить правую бровку, где не очень убедительно действует Данило Силва. "Динамо" хотело бы иметь возможность выкупить контракт Сантона по окончании аренды. Однако Моратти, президент "Интера" колеблется по поводу этой сделки в связи с травмой Майкона. Об этом сообщил в студии программы Aspettando il Calciomercato журналист Альфредо Педулья.

Кстати, Сантон способен закрыть оба фланга обороны, что в свете не всегда уверенной игры Горана Попова слева также весьма ценно для киевлян.

Визитка: Давиде Сантон

Кстати, а разве Интер не купил правого латераля Джонатана?! По логике он должен заменит Майкона на фланге...
таке враження що суркіс хотів обманути вайсса)) сміх та й годі!))
Словацкие СМИ сообщают, что Владимир Вайсс-младший пока не подписывал контракта с Динамо. По данным издания Aktuálne.sk, 21-летний футболист по неизвестным причинам получил на подпись бумаги с абсолютно другими условиями, чем те, о которых изначально шла речь. Сейчас Вайсс, прошедший в прошлую субботу в Киеве медицинское обследование, находится в Манчестере, где продолжает подготовку к сезону в составе своего клуба, ожидая дальнейших действий со стороны Динамо. Отметим, что в гонку за универсальным словаком включились еще два неназванных клу
Сховати
короче все как всегда, спасибо за информацию
Сховати
а мне кажется что он будет у нас на днях, он сам в твитере потверждает...
В пункте про зарплату поменял доллары США на доллары Канады.
хах, один из самых талантливых крайков в укр. чемпионат ??? очень и очень вряд ли...
Воспитанник клуба «Интернационале», крайний защитник, играющий на обоих флангах. Натуральная позиция-правый атакующий защитник. 21 января 2009 года дебютировал в основном составе клуба в кубковом матче против «Ромы», в котором «Интернационале» победил 2:1. 25 января 2009 года Сантон дебютировал в Серии А в победном матче против «Сампдории» 2:1. 24 февраля 2009 года Давиде дебютировал в Лиге Чемпионов в матче против МЮ. В блестящем стиле противостоял Криштиану Роналду и помог своей команде сохранить ворота в неприкосновенности. В сезоне 2009/2010 долгое время был травмирован и не играл. На данный момент является одним из самых перспективных крайних защитников в мире. ________________________________________ На данный момент является одним из самых перспективных крайних защитников в мире. _______________________________ НЕЕЕ, Это не про нашу честь.
Xoroshii igrok. Nadeus peredet!
а что с Вайссом? кто в курсе?
я вам ща всем подзатыльников надаю!достали унылые настроения!Ждём продвижения и надеемся на контракт
Даже если ДК и вступило по нему в переговоры, то он не захочет к нам!
Новость конечно очень интересная, но... в общем, поживем увидим. Очень хочется что бы это было правдой. Нам нужен толковый фланговый защитник.