22 серпня 2011 11:51
25

Браун ИДЕЙЕ: "Хотел бы встретиться с "Сошо" в групповом турнире Лиги Европы"

Нападающий "Динамо" об игре с "Кривбассом"

- Этот матч был несколько сложным для нас, потому что мы играем в достаточно тяжелом графике, и уже начала сказываться усталость. Но все-таки мы сумели победить, и это очень важно для нас.

Что можете сказать о мяче, забитом Ярмоленко?

Прекрасный гол!

"Кривбасс" создал для Вас проблемы сегодня?

Никаких проблем. Как я сказал, мешала только усталость. Но сплочены как семья и поэтому преодолеваем все проблемы.

Планируешь забить "Литексу"?

Буду усердно работать на тренировках, чтобы добиться этого.

Вы уже слышали что-то о новичке "Динамо" Владимире Вайссе?

Нет, пока ничего не слышал.

В "Динамо" много травмированных. Как в такой ситуации играть и в Лиге Европы, и в чемпионате?

Да, много игроков заболели, но так же будет не всегда. Надеюсь, они быстро вернутся в строй.

Обсуждали с бывшими партнерами по "Сошо" игру с "Металлистом"?

Да, они говорили, что игра в Харькове была тяжелой, но я уверен, что дома "Сошо" победит.

Они спрашивали тебя о "Металлисте"?

А что я им могу рассказать, если не играл против "Металлиста"?

Твой прогноз - "Сошо" пройдет дальше?

Да, моя бывшая команда будет в групповом турнире Лиги Европы.

Хотел бы встретиться с "Сошо" в следующем раунде?

Это было бы великолепно!

Почему "Динамо" позволило гостям прижать себя к воротам в последние 10 минут?

Мне трудно сказать, но, тем не менее, мы хорошо отзащищались и вырвали победу.

Конечно, играть Брауну в Сошо было намного легче. Там вся команда работает на поле. А у нас как мяч отдал игрок так сразу отключился от игры, отдыхает. Но почему наши игроки не предлагают себя партнеру после передачи остается загадкой. Или не понимают хода развития атаки (работа тренера) или нет физических сил для следующего движения. Очень не просто играть наконечником, если тебе дают пас в нос или погоняют к угловому флажку да еще на плечах защитник. И даже в этих критических ситуациях Браун выглядит очень неплохо. А если бы полузащитники могли отдать правильно пас то голов в исполнении Брауна было бы намного больше. Очень много было попыток перевести мяч в атаку у Шовковского. Все его верховые подачи мяча на половину соперника как правило выигрывали защитники "Кривбасса". Понятно, что соперник играл с насыщенной обороной, но зачем туда посылать верхом мяч когда он там гарантированно становится добычей защитников. Кому нужны эти потери мяча? Неужели тренер не может объяснить игрокам как должна развиваться атака при насыщенной обороне. На фоне усталости команды есть результат и это обнадеживает.
не понимаю тех кто тут ЛЧ боится. ЛЧ ни капельки не страшнее ЛЕ. мы попадаем во вторую группу, да, с первой будет сильная команда, но 3я и 4я примерно такие же как в ЛЕ. т.е те, кого можем обыграть и те кого обязаны обыграть. разница лишь в том, что для того чтобы попасть дальше в ЛЕ достаточно взять 3е место, т.е дважды обыграть что-то типа БАТЭ.
От усі хочуть в групу ЛЧ. Ще й з першого місця. І що ми ТАМ робити будемо? З теперішньою-то грою - 6 матчів і, соромно писати, 6 поразок. Чи варті декілька мільйонів за участь у розіграші такої ганьби?
Сховати
Может Суркис под ЛЧ взял бы кредит и купил Кранчара какого-нибудь, а доходы от ЛЧ помогли бы рассчитаться. И игроки бы ехали под это дело, а на ЛЕ никого не заманишь.
Сховати
Так, маєте рацію... А зігратися новим гравцям? Було б добре зараз придбати умовного Кранчара - рік попереду, можна награти команду ого-го. А так знов будуть відмазки - "нові гравці, часу не вистачило, не зіграна команда, наш рівень - ЛЄ"...
Сховати
Нет денег, чтоб сейчас купить, а ЛЕ принесет копейки. Для сравнения: ДК за прошлый сезон (1/4 ЛЕ) заработало что-то там 2.2 ляма, а Шахтер (1/4 ЛЧ) - 22! Ты думаешь почему всякие Вислы и Штурмы выпрыгивают из штанов, чтоб в ЛЧ попасть и там опозориться?
Сховати
Аргумент приймається...:) Трохи відійду від теми. Вісли і Штурми? Думаєш, виключно через гроші? Так, цей фактор теж важливий. Але, крім того, у людей фактично один-єдиний шанс хоч якось засвітитись у Європі, можливо, перейти до сильнішого клубу, до сильнішого чемпіонату. А у нас я щось не помічаю, щоб хтось із штанів-трусів вистрибував.
Сховати
Засветиться такие клубы и в ЛЕ могут, для них это более чем уровень, а в ЛЧ только баранки получать в графе "очки"
Сховати
Ти вже вибач, але ми на даний момент теж є такою командою...:) Ні, я не проти участі у ЛЧ. Я проти участі у ЛЧ з такою грою, як зараз.
для Металиста хорошо, если не выйдут в группу - в чемпионате есть шанс даже за 1 место побороться
Сховати
для этого нужно сначала научиться обыгрывать ДК и Шахтер в очных встречах, когда такое случалось помнишь? я нет
да нехотелось би что-бы Сошо было в груповом турнире..
Я бы тоже зотел, но с такой игрой как сейчас стремно
Что-то я разочаровываюсь в тебе, БрОня(( Смотрю, а ты ни принять мяч как следует не можешь, ни обработать его, ни соперника обыграть...
Сховати
Ви хотіли, щоб він клепав хет-трики щоматчу? А я от у Кравцеві розчарувався, і що з того?
полный бред
Сховати
Это ты так решил?
Сховати
Нет, вместо меня генерируют идеи. Как можно хоть слово говорить в адрес наконечника, если име за матч ни одного паса в штрафной не дали, и два паса метров 25 от ворот (которые он не запорол)? В игре с литексом то же самое. Один пас - один гол. Вроде бы все нормально.
Сховати
Так посмотри внимательнее, как он принимает мяч и что с ним делает потом. И на что он вообще способен, особенно если в этот момент его окружают защитники?! Он хоть раз достойно вышел из подобной ситуации или где-то кого-то обыграл? Классный наконечник - эт, конечно, хоро! Но я ни в Барсе, ни в Реале и даже ни в МЮ не видел НИ одного футболиста подобного плана! Так где я там "БРЕД" написал?"! Ты, прежде чем что-то ляпать - думай!!!!!!
Сховати
Я подумал , и могу сказать, что видел несколько раз, как он обыгрывал защитников. Про какие ты приемы мяча говоришь? когда ему со своей половины копают мяч верхом? Извини, не знаю что ты там хотел увидеть. Я не видел подобных передач ни в Барсе, ни в МЮ, ни в Реале.
Сховати
Значит, мы с тобой смотрим РАЗНЫЕ матчи! Так о чём тогда спорить?!(( Просто не будем этого делать, вот и всё. Вот и решение всех проблем! Но писать мне, что я несу всякую ахинею или, как ты постоянно любишь выражаться - "бред", то, думаю, этого делать не следует!
Сховати
Повторю тогда еще раз, чтобы развеять всякое сомнение, будто я послушный парень: вы несете явный бред. Обвините еще СаШо, что он не достаточно эффективно прыгает, или не отрабатывает в центре поля. (на счет приема мяча, вспоминается первый гол в Александрии, когда Браун отдал передачу. Гол Литексу, когда Браун отдал пас на Попова. Это я так, на вскидку, не углубляясь в тему).
Сховати
((( Не хочу больше спорить. Иногда с тобой интересно пообщаться, а иногда...(((
Сховати
а иногда.... а иногда я с тобой не соглашаюсь, Вадим :)
+100