19 серпня 2011 21:47
130

Контракт с Вайссом может быть заключен завтра

По имеющейся у нас информации достигнута принципиальная договоренность о переходе в киевское "Динамо" полузащитника Владимира Вайсса. В своем микроблоге в Twitter  Вайсс-младший написал четыре часа назад, что им принято очень серьезное решение.

Сегодня словацкий футболист должен появиться в Киеве - ожидается его прибытие ночью. На завтра запланировано медицинское обследование и тестирование. В случае успешного их прохождения с игроком сборной Словакии будет подписан контракт.

Информацией о коммерческой стороне трансфера мы не располагаем.

Визитка: Владимир Вайсс

давайте оф нинфу, не томите людей!)
Люди- человеки! Уже вечер! Где??? ))
Игрок супер... Видел своими глазами!!)))
Сховати
по Крещатику гулял?
если подпишем думаю у нас будет супер правый фланг!Олежку думаю оттянут в защитку и будет помогать Вайсу в атаке)жду подписания контракта
Сховати
Суркис говорил, что игрок НЕ фланговый! Да и значится, что он центральный, атакующий (плеймейкер) полузащитник!
Сховати
Верить Игорю это сильно рисковать)))
Отремонтируем и в аренду в Глазго. Или сомневаемся? )
Сховати
Руку он давно вылечил, его брали на предсезонный сбор в США Мансити, но на этом все закончилось. В рейнджерах был игроком полуосновы- борьбу не любит- в общем талант с перспективой, но пока все в перспективе
Сховати
Спорт-экспресс: Футболист сборной Словакии был вынужден пройти углубленное медицинское обследование из-за повреждения СТУПНИ, которое показало, что у вингера перелом. ------------------------------------------------------------------------------------- Так у Вайсса ещё и рука была поломана?
Сховати
Я прочитал что в апреле этого года он руку повредил- трещина была
Сховати
Его там бьют?)
http://news.sport-express.ru/2011-04-10/431308/ Ступню.
Сховати
ребята вы чо? инфа за апрель месяц, какая травма?????
Сховати
А вдруг он в Борисе лечился.
Сховати
Он уже играл и тренировался летом в расширенном составе Мансити- значит вылечился
Удачи Вовке :) Хотя тоже не очень представляю на какую позицию его планируют ставить. Или взяли- а потом будем думать чего с ним делать?(
Сховати
Вовке?:) А мне, чего-то, всё больше Йоханом его хочется назвать))) Наверное, эти ассоциации связаны с его дядей - Вилли Шварцкопфом - о котором упоминал вчера(22:32) Val))) Шучу;)
Сховати
"Йогане, навіщо ви покоцали моїх хлопців? - Вони занадто барилися... " (с) "Щит и меч"
Сховати
))) Ага;)
Племянник Вилли - Генрих, а не Йохан Вайс.
Сховати
Да, ты прав;) Я просто поздно увидел что не то написал, а исправлять уже не захотел. Всё равно, думаю, этот фильм мало кто смотрел - могут и не обратить на это внимание. Но нашлись таки люди, которые это увидели. Не буду показывать пальцем)))
Сховати
Вадим, не бери в голову. Кожевников в своей книге с именами бонз тоже э..э намутил и тоже исправлять не захотел! Хотя "Щит и меч" - классика.
Мне все же кажется не пройдет он медосмотр!!!! Блин, просто мало верится в такой трансфер))
http://www.youtube.com/watch?v=Iu-p9LiHot0&feature=related скорость у парня!!!! я просто в екстазе)
Возможно Семин переведет Гусева в защиту и сотворит мощный правый флаг? Мысль , в принципе неплохая, но присутствует ли она у Семина? Большие сомнения!
Сховати
Не, ну вот же народ! А вы, наигравшись в ПЕС или ФИФА, себя корифеем тренерского мастерства почувствовали? Ну конечно, куда до вас Сёмину! Кого, кстати, тренировали, каковы успехи?
Сховати
Как кого? Собак.
а по тем кто не тянет на уровень ДК устроить роспродажу с скидкой-))