16 серпня 2011 11:28

В Болгарию – на три дня

С начала рабочей недели динамовцы всецело сосредоточились на подготовке к матчу плей-офф Лиги Европы с «Литексом». Во вторник у команды тренировка в Конча-Заспе, а в среду утром, в 10:30, из аэропорта Борисполь запланирован вылет в Болгарию.

Ловеч – даже по болгарским меркам город небольшой, население 40 тысяч жителей. Приземлится делегация «Динамо» в ближайшем крупном аэропорту от него, в Горна Оряховица. Расстояние до центра Ловеча, отеля «Президиум палац», где будет жить делегация киевлян, около ста километров.

В 19:00 (время в Киеве и Ловече совпадает) «Динамо» проведет на Городском стадионе тренировку, перед которой Юрий Семин с одним из игроков в рамках регламентной пресс-конференции ответят на вопросы журналистов.

В четверг в полдень в планах динамовцев разминка, затем обед, отдых, установка на игру… В 17:45 команда отправится из отеля на Городской стадион, где в 19:45 начнется матч между «Литексом» и «Динамо».

По его окончанию динамовцы вернутся в отель, переночуют. Вылет из аэропорта Горна Оряховица в Киев назначен на 12:00 пятницы.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)