12 серпня 2011 15:06
64

Кравец пропустит игру с "Арсеналом"

Перед столичным «дерби» в составе команды Юрия Семина есть потери. В отчетном матче тренер не рассчитывает на Артема Кравца. Во время двухсторонней игры, которая состоялась в среду на динамовской базе между футболистами, не вызванными в свои сборные, и молодежным составом, нападающий почувствовал боль в ноге и уже на 3-й минуте покинул поле. Пройдя ряд медобследований, Артем рассказал о своем самочувствии:

- Повреждения, как такового, нет, просто небольшое растяжение и спазм задней мышцы бедра. Во время матча «поехала» нога, когда делал обманное движение, теперь чувствую дискомфорт. Это не надрыв, так что ничего серьезного. Нужно просто выдержать паузу, чтобы мышца пришла в нормальное состояние. На базе каждый день делаю необходимые процедуры, массаж, расслабляю мышцу. К ближайшему матчу с «Арсеналом» не готовлюсь, а дальше будет видно. Наперед не хочу ничего загадывать.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) 

Хм... в кабинете есть ответы на мое сообщение + на почту пришли уведомления об этом. А смотрю тему и не вижу этих комментариев...
Какая большая потеря...
могу сказать, как только он поженился с ведьмой -женой ( так ее называет в близком круге) его карьера пошла на спад... она просто над ним морально издевается...
Сховати
О! А теперь понятно, почему у Артёмки всё пошло наперекосяк((( Спасибо тебе, T., за предоставленную информацию! Блин, даже я такого не знал...(( Без шуток!
Сховати
Вадим, сегодня продуктивный день! :) Предоставили информативную пищу, плюс еще одну отмазку!!! :)
Сховати
)))
Многие считают Сабо старым маразматиком, а ведь он оказался прав - после женитьбы игрок обычно выпадает минимум на год. Как играл Ротань у нас, помните? Женился - и назад в Днепр. Рома Ерёменко сейчас сдал. И Кравец тоже не избежал, как говорится... Вадим, раз ты пропустил: http://www.dynamo.kiev.ua/media/postphoto/67016852801e2581d66e935b965f99c6.jpg
Сховати
Не, не пропустил. Как же я мог пропустить такое событие!))) То StasinA вчера об этом спраштвал;)
Пардоньте за безтактность, а он в этом сезоне играл?
как молождежка играет? не будет трансляции? ((
"Кравец пропустит игру с "Арсеналом" (C) Еще на одного болельщика ДК меньше. А вы спрашиваете почему трибуны пустые..
Сховати
Тонко!
Сховати
Так я и так там редко бываю((
:-( увы но это так!
>>> расслабляю мышцу А чем еще кроме этого Артем занимается? :) Вадим, тсссссссс :)))))))
Сховати
))))))))))
когда сидишь на лавочке, она (мишца) всегда в напряжении! ))
)))))
по моему он не единственный кто расслабляет мышцу... булочную. не пойму почему он всем так мешает? сидит на банке игру не портит... или в Динамо есть кто посильнее, а он занимает его место. И Семин тоже слепой и тупо верит в парня
не он один в Динамо мышцу расслабляет... булочную
вот где его талант так это неиграть,
Fresh? Не, не слышал А кто это вообще?! http://s41.radikal.ru/i093/1105/52/e38e8e02ec97.gif
Сховати
очень слабо
Сховати
Так не слабее чем у тебя(((
Сховати
типа добейся сначала чего то а потом уже говори? 3 класс, честно
Сховати
Извини, Свежий, но я больше не хочу тратить на ТЕБЯ-(((, своё драгоценное время. Учи уроки и всего доброго!
Сховати
щас расплачусь Сам великий Вадим не будет больше тратить на меня время Пойду вены вскрою, или с крыши дома спрыгну. Я вот раньше думал ты прикалывался на счет Шевы, Но потом понял что это неизлечимо. Извини, но ты хуже крота. Ладно, нытик, иди спи.
Сховати
Fresh, под моими постами больше ничего НЕ пиши. Общайся лучше своими одноклассниками. Договорились?
Сховати
Не будешь писать всякую ерунду по поводу и без -о Шеве,никто тебя и замечать не будет,пиши лучше побольше о Кравце.
Сховати
Санёк, только из уважения к тебе и ради тебя, сегодня буду болеть ТОЛЬКО за Шеву! Кстати, я не трендю;) Зайди на главную - там об этом написано!)))
Сховати
"Хотелось бы верить,но тогда тебе не о чем будет писать."
Вместо того что бы поддержать где-то в трудную минуту Шеву(если ты настоящий боллейщик Динамо с 1968-69гг),ты постоянно его гнобишь ,даже когда он на лавке--он тормозит игру Динамо,зато пытаешь иллюзии к моему земляку Кравцу-- игроку среднего уровня,который никогда не будет даже на 50% таким как Шева.
Fresh -- 100% +100% -- все правильно сказал.
отряд не заметил потери бойца...