30 липня 2011 16:06
1

В оргкомитете Еuro-2012 заявляют, что УЕФА не выдвигал Украине никаких ультиматумов

Директор украинского оргкомитета Euro-2012 Маркиян Лубкивский опроверг появившуюся в ряде украинских СМИ информацию об очередном ультиматуме президента УЕФА Мишеля Платини Украине в связи с подготовкой к чемпионату Европы.

"Президент Европейского футбольного союза Мишель Платини не выступал с подобными заявлениями, и ни местному организационному комитету "Еuro-2012 Украина", ни УЕФА не известен даже первоисточник такой информации", - приводит слова Лубкивского "Интерфакс" со ссылкой на информационный центр "Украина-2012".

Лубкивский подчеркнул, что подготовка Украины к турниру осуществляется быстрыми темпами в тесном сотрудничестве правительства и местного оргкомитета. Он напомнил, что в ближайшие месяцы будут сданы в эксплуатацию стадионы  в Киеве и Львове, на которых уже осенью состоятся первые матчи.

"Работа в других направлениях также ведется в соответствии с графиками. Я советую представителям СМИ пользоваться проверенными источниками информации, прежде чем публиковать те или иные заявления, в частности, обращаться на официальный сайт УЕФА, а также следить за сообщениями пресс-службы местного директората турнира Еuro-2012", - добавил Лубкивский.
 

не известен даже первоисточник такой информации -------------------------------------------------- Как это неизвестен? Очень даже известен! Структура, подконтрольная Ахметову. Война продолжается...