29 липня 2011 01:32
8

Почему не состоялась трансляция матча "Карпаты" - "Сент-Патрикс"

Вчера в ряде СМИ появилось сообщение, что матч квалификации Лиги Европы "Карпаты" - "Сент-Патрикс" будет транслироваться каналом 2+2, однако в итоге трансляция не состоялась.

Как нам стало известно из информированных источников, контракт между "Карпатами" и 2+2 должен был быть подписан в день матча. Сумма соглашения была согласована, однако за два часа до матча руководство "Карпат" потребовала от канала большую сумму за трансляцию.

Логично, что 2+2 отказался. Тем не менее, трансляция велась, были задействованы ресурсы канала, техника, операторы, комментатор, и руководство "Карпат" могло все изменить одной подписью даже в перерыве матча - сигнал пошел бы в эфир, однако этого не состоялось.

В итоге, болельщики "Карпат" оказались обманутыми в своих ожиданиях из-за нелогичного и неконструктивного поведения руководителей клуба.

100%
100%%
Ну если даже "ХФутбол" не вступал в переговоры по трансляции, а с их спецификой сам Бог велел это делать, хоть по "ХФутбол+" показать, то о чем может идти речь?! Или "ХФутбол" с Денисовым думают, что от самого названия к ним все побегут чтобы транслировали...??? А вообще - бардак! Ну и жло... жадность Дыминского! Он-бы цену Ирландцам назвал, а то решил на своих "нагреться"...:(
Во - первых, соперник Карпат ажиотажа не вызывал, чтобы руководство имело повод поднимать цену, а во - вторых, имели бы хоть что - то, плюс популяризация клуба. Ну, нет так нет, бананов у Коломойского нет.
Карпаты не первый раз выделываются по своим телеправам. Странная позиция. Вместо хоть что-то ничего... Ну не дерутся каналы за права на показ футбола! Значит ищите компромис...
Интересно какие же там были цифры из загадочных информированных источников ???
однобокое представление ситуации, у нас телевизионщики хотят диктовать условия и за копейки!!!, да страдают болельщики, только, наверно, не стоит использовать такие аргументы как давление на футбольные клубы что бы те согласились за эти копейки продавать свои права!, платите и будет вам счастье)
Сховати
"Однобокие, мелочные, блаблабла"... Если кому-то мало платят, то пусть этот гордый и адекватный клуб подымает свой канал и начинает вещать по клубному ТВ, учитывая, что есть канал ЗИК и все "неимоверно большие" доходы будут идти сугубо в карман президента клуба... Но почему этого не делается? Потому что Карпаты думают, что им все что-то должны, хотя пока месть не особо понятно за что?