24 липня 2011 10:02
4

Жоэль Кэмпбелл упустил блестящую возможность

«Он упустил блестящую возможность. Со стороны кажется, что это была возможность его жизни, но кто знает, как повернется дело», - заявил в интервью «Ла Насьон» агент ФИФА француз Жоаким Батика по поводу несостоявшейся сделки Жоэля Кэмпбелла с «Арсеналом».

« Я буду стараться изо всех сил, чтобы у Жоэля появились и другие варианты. Я также буду пытаться вновь начать переговоры с «Арсеналом». – подчеркнул агент. – Есть также предложение от «Фиорентины». Жоэль знает о нем и обсуждает его со своей семьей. Это была бы хорошая сделка, и со спортивной и с финансовой точки зрения. Кроме того, активный интерес проявляют к Жоэлю французские клубы».

По слухам, «Аресенал» улучшил условия контракта, чтобы привлечь Кэмпбелла, увеличив зарплату и включив в него страхование жизни.

Между тем, сообщается, что «Манчестер Юнайтед» также полон решимости подписать Кэмпбелла. Якобы этого очень хочет сам Фергюсон. Однако, слишком малое количество международных игр за сборную может осложнить или, по крайней мере, замедлить переезд костариканца в Англию.

Такое впечатление, что охоту ведет агент Жоаким Батика)
Сховати
ты скорее всего прав!!!!!))))))))))))))
Сховати
Если бы такие клубы вели за ним охоту, то уже прихватили бы его. А Батика стараясь распиарить игрока дошел до абсурда. - Арсеналу, малое количество игр за сборную было не важно, а вот МЮ это недостаточное количество может помешать!))))))
Ну если за ним такие клубы "охотятся", чего уж нам рыпаться?! :(