20 липня 2011 08:03
25

Алешандре КАЛИЛ: "Андре - игрок "Атлетико"

В своем микроблоге в "Твиттере" президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил сообщил о подписании Андре. Калил не пользовался микроблогом уже четыре месяца, сообщает Lancenet.

Интересно, что последнее сообщение относится к подписанию Гильерме, тоже из "Динамо".

Полюбуйтесь!!!!!!!!!! http://korrespondent.net/sport/football/1241349-andre-otpravitsya-v-arendu-v-atletiko-minejro
У соседей пишут, что в аренду и они выкупили часть игрока. И имеют приоритетное право выкупа (((. Что-то Бразильцы опять воду мутят.
нарешті сплавили буратіно)))
"Нападающий сборной ЮАР и «Мамелоди Сандаунс» Катлего Мфела может перейти в киевское «Динамо». 26-летний футболист также попал в сферу интересов «Селтика». Мфела и его агент недавно отклонили предложение в 1,3 миллиона фунтов от«Маккаби» из Хайфы, и в течение следующей недели игрок прибудет напросмотр в Глазго. Однако агент утверждает,что возможен также переход в киевское«Динамо», передает «Спорт-Экспресс»" - кто это?
Ура !!! http://yarprazdnik.ru/images/articles/aeroflot/1233592022_124.jpg
Сховати
[img]http://www.kvadra.su/wp-content/uploads/2009/09/тролль.jpg[/img]
Ну наконец-та!
вот и славненько! Сдыхались от самого тяжелого и непосильного балласта. Теперь главное, чтобы ИМС не зажал денежки от его продажи и купил Пака, ну или хотя бы этого пацаненка из Коста-Рики
Удачі!!!
Слава богу!Андре если баблосы нужны могу тебе на рейс скоростной дать!
ну вот и славно, но хотелось бы по подробнее,...как продали, 50% или целиком, или всё же аренда?...хотя какая разница, лишь бы выгодно.