19 липня 2011 12:08
32

"Лион" все ещё хочет заполучить Диакате

Французский "Лион", в составе которого ранее на правах аренды выступал защитник киевского "Динамо" Папе Диакате, пытается вернуть в команду легионера из Сенегала.

Украинский клуб готов отпустить Диакате за € 6 млн., в то время как французский клуб испытывает определённые финансовые трудности и хочет, чтобы "Динамо" снизило цену на футболиста, который после возвращения в Киев снова получил место в основном составе у Юрия Сёмина, сообщает webmhsc.com.

 

не меньше 10!!! а вообще его нужно оставлять!!!
Уверен, что Алмейда тактически более перспективен, чем Папе. Папе хороший защитник, но иногда теряет позицию. Алмейда же молод, но играет как то более флегматично. Да и результативен. Коротич, я за Алмейду.
Віддати неможливо! Один з найдосвідченіших захисників, пройшов ЛЧ, стійкий, без мандражу. Самим дуже потрібен!
треба було Ліону швидше думати!!зажали заплатити і викупити з оренди-тепер мастіть собі голову!!!Пап-гравець Динамо!
Все такими беднячками прикидываются , просят цену снизить , а вот когда к этим " беднячкам " Динамо обращается, цену накручивают , хрен угонишся .
6 за Хачика даст разве что Днепр
Сховати
черта лысого
"Недалёкий" "Лион" все ещё хочет заполучить "авантюриста")? А где этот чёрт из газзаевской табакерки? Пусть проанализирует. Как это слово хорошо к нему подходит )
Тут не может быть ни каких разногласий. Диакате необходимо оставить. Он неординарный защитник, пусть и стабильной надежностью похвастаться не может, хотя кто у нас в защите не ошибается? Семин наверняка его наигрывает как основного защитника, меняя сочетания и ставя к нему в пару то Юссуфа, то Хачериди. Но я думаю картина несколько преобразиться с возвращением в основную обойму Михалика (уверен, что Михалик будет играть в паре с Диакате, если, конечно, последнего не отдадут куда-то).
Я думаю, что Алмейда не хуже Папы, а вот за вырученные 6 лямов можно будет искать хорошего защитника.
Ну, надеюсь это просто болтовня. Семин Папе наигрывает, думаю, никто его продавать не будет. Да и ему в Киеве нравится (со слов Семина). Сравнение с Хачериди и Алмейдой меня забавляет. Двух футбольных бестолочей сравнивать с защитником хорошего европейского уровня.