13 липня 2011 18:51
86

"Рубин" договорился с Караччоло

Казанский клуб достиг соглашения с итальянской «Брешией» о переходе в свой стан форварда сборной Италии Андреа Караччоло. Агент футболиста вел переговоры с «Рубином» в Германии, где казанцы проводят летние сборы, - сообщает «Татпресса-Спорт».

Нападающий, которому осенью исполнится 30 лет, в «Брешии» с 2008 года, сыграл за эту команду 114 матчей и забил 58 мячей. Центрорвард, начинавший в детстве как центральный защитник, отличается высоким ростом (193 см), атлетичным сложением и высокой скоростью. А также здорово выбирает позицию, что позволяет ему много забивать.
 
Как сообщает «Татпресса-Спорт», о подписании контракта будет объявлено в течение 48 часов. Сумма сделки – примерно 7 миллионов евро.

хм, Лайн вернулся, умный гад)) я так понимаю, что Идейе не может быть лидером по цветовой гамме ? а настоящий фашио Караччола разорвет всех?
Всем привет, звиняюсь, шо не в тему, но: давайте голосовать за клуб, а то мы уже не первые! http://topfan.in.ua/
Лично я рад что мы не подписали доигрывающего итальянца - был бы второй Лукарелли. Это ж сколько ему предложили, раз в Казань согласился перебраться? :) Миллиона 3, наверное.
Вот макаронник заврался, отцовские чувства в нем проснулись. А все банально упиралось в зарплату.
Рассосалось...))) Так и знал!)))
пока что еще никто никуда не перешол
Ясное дело что Идейе лучше, просто неприятно, что он выбрал не Динамо, а Рубин.
Сховати
Ідейє ще в грі ніхто не бачив))надіюсь,не холостий як попердні наші ''зіркові'' бразильські футболісти
Сховати
Ідейе - не бразилець і це значний +, бо африканці краще в нас приживаються і вони готові працювати для результату, а не ведуть себе наче королі футболу. Тим більше так як у нас вже 5 футболістів з Нігерії, то проблем з адаптацією не буде
Думаю, что он сильно лоханулся... сам не знал чего хочет. Не думаю, что в Рубине платят намного больше, чем в Динамо, ну а то что 2 лишних часа на самолете до Италии лететь -- это факт. Ну и Казань с Киевом чисто в бытовом и социальном плане не сравнить...
Думаю в Рубине ему предложили зарплату, от которой невозможно было отказаться... Я уверен, что в Рубине его ждет участь Мартенса. Хотя как знать. Мне этот нападающий не очень нравился. Вообще нахожу странным, что мы им интересовались.
Сховати
Абсолютно согласен. Динамо несколько рано вступило в переговоры, ориентируясь на украинский сезон-чемпионат. А вот потом прошло времячко, Карачолло убедился что покупатели в очередь не становятся, тут и татары подкатили со своими миллионами. Дрогнул макаронник, сказал жене , что за такую зарплату можно и в юрте рожать.
Это сигнал нашим менеджерам. Может не так переговоры ведут?
Сховати
Давай посмотрим кто лучше себя проявит через пол года, Идейе или Караччоло?
Сховати
так понятно що Карачолло...в Ідейє не дуже вірю...(
Сховати
Ну конечно, безумно зависимый от полузащиты нападающий проявит себя в Рубине, который играет в 7 защитников)) Про возраст, национальность и характер я даже писать не буду) Пиши еще))
Сховати
Ви думаєте Рубін дуже сильна команда?Завжди грали на Домінгеса...тепер будуть на Карачолло...)вік...панове,а хто такий Ідейє?))зірка?хммм,сумніваюсь...футболіст,який грав на пристойному рівні 2 роки...до нашого чемпу невідомо чи звикне...стиль гри команди Динамо інший...про менталітет мовчу...невідомо чи заграє...це кіт в мішку...Карачолло також кіт в мішку для Рубіна але це футболіст з досвідом...))Ваші варіанти)
Сховати
Я думаю, что Итальянский и Русский футбол значительно отличаются. А вот французский по стилю похож с укр. На счет кота в мишке, это можно говорить про любого футболиста. А то, что Браун сыграл ТОЛЬКО ДВА сезона на уровне - ничего удивительного. Парню 22, значить на уровне начал играть в 20. А теперь посмотри на наших 20-ти леток.
Сховати
3 сезона он отыграл ( 107 матчей, 40 голов в чемпионатах и 12 матчей, 12 голов в кубках). Плюс еще сборные.
Сховати
Голандію я не брав до уваги...
Сховати
Я тоже Голландию не брал во внимание)))
Сховати
.)))
ситуація така...коментарі пишуться для того,щоби поділитись своїми міркуваннями і щось взнати нового)))вот зараз я взнав нове!!)))і,я думаю,веселіше буде проводитиякийсь діалог ніж просто сидіти і сумувати
Сховати
+100%), зачем грустить?
Розумієш,просто 22 роки хлопцю...в нас ще НІХТО не розкривався будучи иолодим і купленим...(мається на увазі в же з авторитетом)...
Сховати
А Бангура?)
Сховати
хм...це хороший приклад)))да...підтримую...)більше думаю точно не має)
Вопросов к тебе ноль, после сравнения Домингеса и Караччоло.
Сховати
твоя версія на рахунок пари Домінгес-Карачолло...я чекаю)
Сховати
Не вижу смысла писать что то.
Сховати
вибач,але твоя заява повинна бути підставною...маєш щось сказати-скажи...а так в тупу написати ''з тобою все ясно'' можу і я...)вперед))
Сховати
Извини если обидел, но правда, тут нечего обсуждать=) В данной ситуации время все покажет!
Завжди грали на Домінгеса...тепер будуть на Карачолло...) хм, Домингос и Караччола, как по мне, игроки разного амплуа...Бухаров - да, это с Кароччола- одноплановые игроки... а так, много шума с ничего...
Сховати
я говорив про лідера в нападі а не по амплуа...
Сховати
а по каким критериям подразумевается лидер в атаки?
Сховати
футболіст,який бере гру на себе у важкий для команди момент...якому довірять партнери...який не має страху якщо ''затупить''...голеадор...всиляє впевненість в партнерів про свою профпридатність
Что вы тут панику устроили?) Радоваться надо, или вы хотели видеть 30летнего ленивого итальянца видеть у нас? Ладно бы Ди Натале, который сам моменты создает, но Караччоло.. Я доверяю тренерскому таланту Семина, но что он хотел добиться этим трансфером не понимаю. P.S Рубин опять на те же грабли, мало ему Мартинса, Карлоса Эдуардо и Бокетти( который все настойчивее просится домой).