7 липня 2011 14:48
16

Несмачный может стать экспертом на телевидении

Бывший игрок киевского "Динамо" Андрей Несмачный, недавно завершивший карьеру, может стать футбольным экспертом на телевидении. Об этом Несмачный заявил корреспонденту "Чемпионат.com" Олегу Баркову.

"Ко мне обратились два телеканала с соответствующим предложением, которые я рассматриваю, — сказал экс-защитник "Динамо". — Мне это интересно, ведь за спиной достаточно опыта и футбольных знаний. Понимаю, что придётся непросто, ведь работа в прямом эфире всегда накладывает дополнительную ответственность. Но я готов учиться и совершенствоваться, ведь многие игроки после завершения карьеры остаются в футболе в качестве репортёров или ведущих. Главное, что бывший игрок способен объективно оценить, что происходило на поле, и донести это до зрителя".
 

Не партись,Андрюха нигде не посрамит славное имя Динамо(даже на КРОТ-ТВ) !!
Скорее всего на Плюсы зовут вместо Ищенко
Футбольный эксперт , политический эксперт - классная проффесия!!! Никакой ответственности , ну разве что морального плана . Хотябы патент их заставили платить. ))) Давай Андрюха, дерзай .
давай на крот-тв и покажи там козлам, что они не одни в этой стране, есть и другие позиции, ОК?
Тока не Крот-ТВ. Андрей, не позорь свои седины!)
Сховати
Как вы могли так об Андрее подумать?ай-яй-яй!
Сховати
Каюсь, о прекрасная леди! А хоть правда леди?)))
Сховати
Нет,блин,я бородатый мужик! ************* )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сховати
Круто! Это так возбуждает...)))))))))))))
не понимаю вашей не приязни к каналу Футбол ... а что в Украине есть еще варианты ? Спорт 1 ...2 ... в тяжелом положении уже давно ... на Футболе есть адекватные комментаторы Вацко тот же ... да и Морозова при всех его симпатиях слушать интересней нежели этого молодчика с Интера.. так что что плохого если Андрей будет там работать ... или вы что ему на колхозном ТВ работать лишь бы не на Футболе (
Сховати
Гунар, а у тя есть претензии к Циганику(с Интера),я думаю он лутше чем С.Морозов,а про его коментарии , я вообще молчу , он лутше в 20 раз коментит чем Морозов!Ну а Андрей полюбом пойдёт или на 1+1(2+2) или ТРК Україна(ТРК Футбол)
Сховати
у меня претензии к Цыганыку профессионального характера а именно: разбор моментов, понимания футбола, трактовка футбольных правил, динамика комментария, и огромное самомнение в прямом эфире ... критерии (мерила мои), равняю на Джулая, Босянка, Вацко ... его симпатия к отдельным клубам и наоборот явные антипатии меня не волнуют и не задевают ...
а експерт на канале фуктбол, разве вы не в курсе???
что,тоже на кротячий канал?
ну и славно...давай Андрюх..дерзай..и удачи тебе на новом поприще)
Неужели в Украине будет нормальный футбольный эксперт?!