Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
6 липня 2011 01:18
51

"Шева" что ето было? "

я думаю все в курсе о чем ! обсудим?  

Позанимаемся самоанализом))))) Мы же иногда любим поискать черную кошку в тёмной комнате))))))). Когда найдём вот у котов праздник будет))))))
Я не понимаю а в чём тут крамола? Человек вместо тренеровочного процесса выбрал бой Кличко.Молодец,хорошо провёл там время.Тем более что Кличко выграл.
Сховати
вот только не надо. в день боя кличка у команды был выходной. каждый его проводит как хочет
Я не очень люблю Шеву, но его прекрасно понимаю (может и совсем одобряю)! Во-первых - он привык участвовать в успехах своих команд, и если ему не хотелось праздновать, так может потому, что он просто не чувствовал своего участия в победе! Но это не значит, что он не был рад. Во-вторых - Милевский ведь правильно сказал, что сам кубок не важен, важна победа над кротами! Поэтому обливание шампанским после одного, по сути, нетрофейного матча (суперкубок сомнительный трофей), необязательное занятие.
Сховати
Ага, а потім йому на поле не захочеться вийти, не захочеться тренуватись... Команда є команда - відмазки "не катять". Молодець, Шева, "показав" своє відношення до клубу.
Сховати
:-) ох вы и нашли повод!!! хотя мог бы и подойти :-(
Сховати
А що я... Я ж нічого. Неприємно якось... Он Аруна пару днів в команді - а як з командою гоцав, радів...:)
Сховати
ага:-) 9:27 африканская диаспора с кубком :-)
Сховати
так, вона, рідненька..)))
Царю статус не позволяет гоцать!)))
Палыч через пол-года всё-таки допетрил. Если подпишут нападение Шева бай-бай. Как вспомню, как эта звязда орала на тренера после своей замены, так вздрогну...
Сховати
как вспомню, как эта звязда орала на тренера после своей замены, так вздрогну... == вы хотите об этом поговорить ? :-)
Сховати
Перестань хмурится )
Может у Андрея спина разболелась - отсюда и такое кислое выражение лица. Я не думаю, что он не рад победе своей родной команды.
бред какой-то, ну не весел был Шева что не вышел на поле. И что теперь? Понапридумывают проблем - радуйтесь блин, трофей выигран, враг повержен, что еще надо, нет млять Шева не так посмотрел - враг народа, и давай флудить....
Победила Команда, а Шева игрок команды. Ну прямо детские обиды.
Шева никакого отношения к Победе не имеет...поэтому он и не феерил! Кравец же тоже не особо праздновал или Коваль, или Нинкович, или Хачериди...только игроки, вложившие свою лепту разгром кротов, и это правильно!!!
Сховати
Конечно! Чего пристебались к Андрею Николаичу?! На награждении я тоже не заметил не только его, Нинко и Хачика, а и Алиева. А насчет выражения лица - нам на себя почаще в зеркало смотреть надо. Особенно когда что-то болит.
А оба Суркиса какие невеселые ходили? Ой не к добру это, точно решили убить великий клуб, а тут такой облом - выиграли!!! Как теперь относиться к главе федерации и президенту???
а вы видили выражения лица ЮПСа?? как он мог??? предатель!!!! не радовался победе!!!! упал в глазах всех болельщиков! Ололололо))))