2 липня 2011 12:21
230

Новая эмблема "Динамо". Тайное стало явным (Обновлено)

Несмотря на обстановку строгой секретности, в которой готовилась презентация нового клубного логотипа "Динамо", как это обычно бывает, за несколько дней до официального представления, сведения о нем просочились в Интернете, и на сегодня можно уже с уверенностью утверждать, какой будет новая эмблема.

Отчасти это стало ясно, когда официальным сайтом "Динамо" было объявлено, кто является автором нового лого - дизайнер Мария Прийдан. Именно эта девушка в декабре прошлого года в своем блоге на "Динамомании" представила две концепции возможного редизайна - с ромбом и без. Из него стал ясно направление дизайнерской мысли, и можно было строить какие-то предположения. И хотя Мария склонялась к варианту без ромба, позже стало известно, что руководство клуба остановилось именно на ромбе, а автор несколько переработал букву Д.

Вчера наши инициативные читатели в комментариях к одной из новостей выложили на сайте скан абонемента "Динамо" на сезон 2011/12 из самой поздней серии, и по сути, все точки над i были расставлены. Действительно, синий ромб с белой каймой, переработанная буква Д и две золотые чемпионские звезды - такова новая эмблема "Динамо".

Поздно вечером поступило подтверждение из альтернативного источника - в Интернет попала обложка еженедельника "Футбол" за понедельник, которая отправляется в печать в пятницу. На ней был изображен тот же логотип, что и на динамовском абонементе. Кроме того, стало известно, что изображение нового лого уже присутствует на территории стадиона "Динамо".

Интересно, что эти сведения пришли из Донецка. В то же время сайт "Террикон" с претензией на сенсацию опубликовал совершенно неправильный вариант логотипа, взятый из блога Марии. Несогласованно работают донецкие товарищи...

Так или иначе, новая эмблема "Динамо" стала достоянием широкой общественности и завтра состоится ее официальная презентация. Возвращение к истокам состоялась. Теперь команде, тренерам, руководителям и болельщикам остается поработать над тем, чтобы новое лого стало символом новых побед нашего великого клуба.

Вечер добрый всем! эмблема посредственная - важнее счет на табло!!
Socolik Спасибо.А разве не в конче заспе?
Сховати
http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31938.html
Интересно, а на редизайн сайта созреют или просто лого в шапке поменяют?
Сховати
давно жду редезайн сайта ) то что сейчас - неудовлетворительно
возвращение "назад" без всякой новизны , характеризует внутреннее состояние президента....(((
Сховати
Суркису нужно дотащить идею "возвращение в СССР" : нужно на стадионе вместо стульев лавочки поставить...Что бы дух на стадионе был таким же как и в совке
Евгений поскажите пожалуйста,а лайв с презентации будет или как обычно?
Сховати
У нас будет либо текстовый онлайн, либо репортаж сразу по окончании, о планах "Динамо-ТВ" я не проинформирован.
Сховати
Спасибо.Мы все надеемся на вашу оперативность!
Под эту эмблему - еще бы и форму с диагональной полосой... А то если честно, мне эти "тениски" до сих пор не понятны
Сховати
лично я бы хотел видеть такую форму http://retrodinamo.com.ua/wp-content/uploads/photo_futbi/27.png или такую :) http://retrodinamo.com.ua/wp-content/uploads/photo_futbi/30.png
Сховати
Нееее бред,нынешняя классная,вот только выездную форму новую надо и все будет супер
Сховати
а мне наоборот, нынешняя не особо, а вот выездная хорошая. Но приелась.
согласен, форма классная
1930 года - прикольная форма, можно было бы такую выездную сделать, ну немного модернезирувать)
Мне нравится.Жду новых побед и титулов.
18:30 на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского.
Та нормальная новая емблема!!!! Пожалуйста подскажите во сколько завтра открытая тринеровка в конче заспе?
я на стороне той части болельщиков,которым не понравилась эта эмблема.Видимо Сурку понравился,и он утвердил.А надо ведь развиваться,придумывать что-то новое,старого всё-равно не вернёшь.