1 липня 2011 23:12
22

Лукман АРУНА: "Надеюсь продолжать в том же духе"

В одном из эпизодов последнего контрольного матча «Динамо» на сборе в Австрии, против румынской «Астры» (3:2), болезненный удар по ноге получил полузащитник Лукман Аруна. Тренерский штаб не стал рисковать, заменив нигерийца. Поле матча футболист рассказал о том, как себя чувствует.

- Сейчас уже все нормально. Я приложил немного льда, и боль в ноге прошла. К ближайшим матчам команды подойду со стопроцентной готовностью. По крайней мере, никаких препятствий этому быть не должно.

- Это была твоя вторая игра в составе «Динамо». Взаимопонимание с партнерами было лучше, чем в первом матче?

- Сегодняшняя игра получилась для меня достаточно неплохой. Надеюсь продолжать в том же духе. Но буду ли я играть в стартовом составе или нет, зависит только от главного тренера.
 

Сейчас центр у Динамо выглядит более насыщенным
Смотрел нарезку последнего товарняка на оффсайте. Отличный центральный полузащитник. И как мне показалось с умением отдать хороший пас.
Давай Чиполино, покусай кротов!
Вірно підмічено, дуже нагадує Майкла Есьєна, по грі і по зовнішності. Радує те що грає з високо піднятою головою І обличчям до воріт суперника а не до своїх як більшість центр півзахисників!!! Сьомін зробить з нього класного гравця, у трансферах він непомиляється!
резкий, гибкий, борется до конца, техника вродь ничё так. вообщем - ЭССЬЕН, токо наш)))
Да цена его явно занижена.Если так будет играть то 10млн как минимум.
Теперь центр будет более насыщеным
респект, селекции !!!,...и за мизерные деньги, очень удачный трансфер получился
Похоже, купили хорошего игрока.
Молодец, удачи!!!